На М-7 в Вязниковском районе произошло ДТП с участием двух фур. ФОТО

На М-7 в Вязниковском районе произошло ДТП с участием двух фур. ФОТО

Сотрудники МЧС сегодня приняли участие в ликвидации последствий ДТП. Сообщение об аварии на трассе М-7 в Вязниковском районе спасателям поступило в восемь часов утра. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, скорая медицинская помощь и ГИБДД. 
В результате ДТП произошло столкновение двух грузовых автомобилей. Пострадали два человека. Сотрудниками МЧС проводилась деблокировка 1-го пострадавшего. Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 12 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС 4 человека и одна машина.

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает, что несоблюдение ПДД зачастую приводит к непоправимым последствиям! В случае необходимости обращайтесь на телефон спасения «01» или «101». dtp-vladimirskaya-oblast-vyaznikovskiy-rayon-fad-m-7-289-km_1616834111317222136__2000x2000.jpgdtp-vladimirskaya-oblast-vyaznikovskiy-rayon-fad-m-7-289-km_16168341111038381626__2000x2000.jpg




Другие новости
Белокаменный рельеф с гербом Владимирской области поставили у здания правительства Во Владимире открылся первый магазин торговой сети «Победа» В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию Из Меленковского района в зону СВО отправились именные посылки из дома, продукты и техника Заснеженный Владимир убирало 50 коммунальных машин и 70 рабочих За счет повышения тарифов на свет для населения поднимут зарплату рабочим «Владимирводоканала» до 69 тысяч рублей Самые протяжённые участки дорог сделали по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Александровском и Киржачском округах Вступили в силу новые меры безопасности для абонентов сим-карт Семейная ипотека с 1 февраля 2026 года: чего ждать семьям и как к этому подготовиться уже сейчас OMODA и JAECOO запускают новогоднюю акцию с розыгрышем поездки в Сочи Студия «ВОТКукла» при Владимирском театре кукол одержала победу в Международном видеоконкурсе «Блок и Бунин: музыка и свет»
смотреть все
mob_banner1