На М-7 в Вязниковском районе произошло ДТП с участием двух фур. ФОТО

На М-7 в Вязниковском районе произошло ДТП с участием двух фур. ФОТО

Сотрудники МЧС сегодня приняли участие в ликвидации последствий ДТП. Сообщение об аварии на трассе М-7 в Вязниковском районе спасателям поступило в восемь часов утра. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, скорая медицинская помощь и ГИБДД. 
В результате ДТП произошло столкновение двух грузовых автомобилей. Пострадали два человека. Сотрудниками МЧС проводилась деблокировка 1-го пострадавшего. Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 12 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС 4 человека и одна машина.

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает, что несоблюдение ПДД зачастую приводит к непоправимым последствиям! В случае необходимости обращайтесь на телефон спасения «01» или «101». dtp-vladimirskaya-oblast-vyaznikovskiy-rayon-fad-m-7-289-km_1616834111317222136__2000x2000.jpgdtp-vladimirskaya-oblast-vyaznikovskiy-rayon-fad-m-7-289-km_16168341111038381626__2000x2000.jpg




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +12 °С Новости Владимирской области за 16 марта 2026 года В Вязниковском районе в преддверии ледохода разберут понтонный мост через Клязьму Во Владимирской области ищут волонтёров в поддержку голосования за объекты благоустройства Владимирская область вновь станет площадкой для крупных форумов и фестивалей Во Владимире подвели итоги работы регионального отделения Российского общества «Знание» за прошлый год 360 юниоров со всей страны приехали побороться за путевку на первенство России по самбо Женщины, удостоенные звания мать-героиня, теперь ежемесячно будут получать по 76 тысяч рублей Владимирцев предупреждают о новой схеме мошенничества с оформлением загранпаспортов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 марта 2026 года Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане на М-12 под Муромом Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивале анимационного кино «Суздальфест» В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей Свыше 3,2 тысяч детей участников СВО отдохнули в оздоровительных и загородных лагерях Во Владимире подвели итоги работы министерства молодежной политики В апреле специалисты Владупрадора проведут обследование дорог региональной и межмуниципальной сети во Владимирской области Во Владимирской области планируется создать именное подразделение войск БПС Парковка у владимирских вокзалов «переезжает» к остановке троллейбуса Жители Владимирской области на 6,1% увеличили потребление электроэнергии Масштабное обновление в ближайшее время проведут на территории Свято-Ильинского женского монастыря
смотреть все
mob_banner1