Экономика
2016-08-16 14:26

Золотая ярмарка на Батурина откроется в пятницу (ВИДЕО)

Золотая ярмарка на Батурина откроется в пятницу (ВИДЕО)

Пора запасаться урожаем на зиму. Ярмарка-выставка сельхозпродукции "Золотая осень. Покупай российское - покупай свое" начнет свою работу в пятницу, 19 августа. Она расположится возле Центрального рынка на Батурина, напротив дома № 10. Сейчас там идут работы по установке необходимого оборудования.

- Здесь будет самый лучший и местный, и приезжий-заграничный товар. Но самыми лучшими арбузами и дынями этот рынок будет хвалиться, - рассказывает «Губернии-33» продавец Ильхам Агаев.

Ярмарка-выставка создается в целях поддержки российского агрокомплекса, а также создания межгосударственных хозяйственных связей. Горожане смогут обеспечить себя на все холодные месяцы отечественными овощами, картошкой и фруктами. Продавец Ильхам Агаев уверен, что ярмарка – самое выгодное место для торговли.

- Во-первых, с точек невыгодно работать. Во-вторых, неправильно. Ярмарка – это самое то и оно для народа. Пусть народ заходит – это все для него, - говорит Ильхам Агаев.

Продавцы огорчены лишь тем, что времени на сбыт урожая у них не слишком много. 15 октября ярмарка будет закрыта.

Фото: bloknot-stavropol.ru

Другие новости
В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону
смотреть все
mob_banner1