Экономика
2016-08-16 14:26

Золотая ярмарка на Батурина откроется в пятницу (ВИДЕО)

Золотая ярмарка на Батурина откроется в пятницу (ВИДЕО)

Пора запасаться урожаем на зиму. Ярмарка-выставка сельхозпродукции "Золотая осень. Покупай российское - покупай свое" начнет свою работу в пятницу, 19 августа. Она расположится возле Центрального рынка на Батурина, напротив дома № 10. Сейчас там идут работы по установке необходимого оборудования.

- Здесь будет самый лучший и местный, и приезжий-заграничный товар. Но самыми лучшими арбузами и дынями этот рынок будет хвалиться, - рассказывает «Губернии-33» продавец Ильхам Агаев.

Ярмарка-выставка создается в целях поддержки российского агрокомплекса, а также создания межгосударственных хозяйственных связей. Горожане смогут обеспечить себя на все холодные месяцы отечественными овощами, картошкой и фруктами. Продавец Ильхам Агаев уверен, что ярмарка – самое выгодное место для торговли.

- Во-первых, с точек невыгодно работать. Во-вторых, неправильно. Ярмарка – это самое то и оно для народа. Пусть народ заходит – это все для него, - говорит Ильхам Агаев.

Продавцы огорчены лишь тем, что времени на сбыт урожая у них не слишком много. 15 октября ярмарка будет закрыта.

Фото: bloknot-stavropol.ru




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ Курсанты Владимирского юридического института ФСИН приняли присягу Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Меленковский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о реализации национального проекта «Семья» и поддержке пожилых людей По программе 30/70 в Покрове благоустроят сквер, а в Гусь-Хрустальном – оборудование для детсадов и школ В Гусь-Хрустальном строят коммуникации к участкам многодетных семей В ОП высказались за пересмотр содержания экзаменационных билетов на знание ПДД Три выпускника Муромского медицинского колледжа начали работу на станции скорой помощи Гусь-Хрустального Пресс-конференция министра образования Владимирской области Светланы Болтуновой Передвижная лаборатория «Владупрадор» ведет диагностику перед приемкой участков дорог после ремонта Мужчина погиб на пожаре в частном доме в поселке Болотский
смотреть все
mob_banner1