Экономика
2016-08-16 14:26

Золотая ярмарка на Батурина откроется в пятницу (ВИДЕО)

Золотая ярмарка на Батурина откроется в пятницу (ВИДЕО)

Пора запасаться урожаем на зиму. Ярмарка-выставка сельхозпродукции "Золотая осень. Покупай российское - покупай свое" начнет свою работу в пятницу, 19 августа. Она расположится возле Центрального рынка на Батурина, напротив дома № 10. Сейчас там идут работы по установке необходимого оборудования.

- Здесь будет самый лучший и местный, и приезжий-заграничный товар. Но самыми лучшими арбузами и дынями этот рынок будет хвалиться, - рассказывает «Губернии-33» продавец Ильхам Агаев.

Ярмарка-выставка создается в целях поддержки российского агрокомплекса, а также создания межгосударственных хозяйственных связей. Горожане смогут обеспечить себя на все холодные месяцы отечественными овощами, картошкой и фруктами. Продавец Ильхам Агаев уверен, что ярмарка – самое выгодное место для торговли.

- Во-первых, с точек невыгодно работать. Во-вторых, неправильно. Ярмарка – это самое то и оно для народа. Пусть народ заходит – это все для него, - говорит Ильхам Агаев.

Продавцы огорчены лишь тем, что времени на сбыт урожая у них не слишком много. 15 октября ярмарка будет закрыта.

Фото: bloknot-stavropol.ru




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 26 февраля 2026 года В Заксобрании прошло второе заседание рабочей группы по ситуации с родильным отделением Кольчугинской ЦРБ Из детской областной больницы выписали близнецов, которые появились на свет к эсктремально низким весом Во Владимире прошло первенство области по мотокроссу Во Владимире прошла церемония награждения победителей премии «Ответственность. Позиция. Признание» Во Владимире обсудили новые подходы и эффективные решения в профподготовке школьников и студентов Рабочая группа при Заксобрании обсудила возможность ремонта и дооснащения родильного отделения Кольчугинской ЦРБ Суздаль в очередной раз станет точкой притяжения для любителей театрального искусства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 февраля 2026 года Антинаркотическую акцию вместе с будущими правоохранителями провели сотрудники МВД города Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: Василий Сигаев, о защите прав граждан от мошенников Тренировочные учения по предотвращению чрезвычайных ситуаций на объектах энергетики проведут сотрудники МЧС региона На Спасском холме высадят кустарники в виде вишни Три человека пострадали в ДТП в Александровском округе В Коврове дело о падении наледи на пешехода будут рассматривать в суде Прокуратура привлечет к административной ответственности управляшки и ТСЖ за плохое содержание дворов Во Владимире 5 семей участников СВО получили субсидии на покупку жилья «Энергосбыт Волга» информирует об изменении срока оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ На пешеходных переходах во Владимире ставят дополнительные фонари
смотреть все
mob_banner1