Экономика
2023-03-20 10:18

Жителям Владимирской области проиндексируют пенсии на 3,3%

Жителям Владимирской области проиндексируют пенсии на 3,3%
Фото: t.me/roscontrol

С первого апреля в России проиндексируют социальные пенсии на 3,3% - об этом сообщили в Телеграм-канале «Росконтроля». Обычно индексация проходит раз в год. Однако в связи с высоким ростом инфляции было принято решение повысить ряд социальных выплат поэтапно.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Индексация пенсий проходит в два этапа: первого июня 2022 года их повысили на 10%, второе повышение произойдет в апреле этого года. Как сообщает «Росконтроль», за год рост социальных выплат составит 13,6%.

Другие новости
В среду во Владимирской области до +8 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2025 года Александр Авдеев выступил с ежегодным отчетом перед депутатами Законодательного собрания Владимирской области Во Владимире прошел рейд по предотвращению поджигания травы Жители дома №18 по улице Белинского в Коврове пожаловались в Народный фронт на проблемы с горячим водоснабжением В поликлинике микрорайона Красный Октябрь после перерыва заработал обновленный рентген-кабинет Стартовал проект по апробации новых сервисов «Работа России» для студентов и школьников Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 марта 2025 года Во Владимире наградили работников культуры В поселке Вольгинский Петушинского района аварийной службе удалось смонтировать соединительную муфту на центральной сети 60-летний мужчина и 16-летний подросток погибли, провалившись под лёд во Владимирской области Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и сейчас»: о защите прав потребителей Во Владимире должно быть три моста через Клязьму ИИ-технологии в семь раз ускорили работу «Ростелеком Контакт-центра» Реконструкция Вокзальной улицы и площади начнется в этом году Выставка «Славянские Мотивы» самобытной художницы Людмилы Михайловой открылась в Центре ИЗО В этом году во Владимирской области откроют еще 2 ВУЗа В этом году идет строительство 4 и капремонт 8 школ в регионе Владимирская область стала участником программы «Агромотиватор» Турпоток во Владимирскую область за 2024 год увеличился на 26% – с 670 тысяч до 854 тысяч человек
смотреть все
mob_banner1