Экономика
2017-07-19 14:38

За шубой – на Новоторжскую ярмарку во «Владимирский экспоцентр»!

За шубой – на Новоторжскую ярмарку во «Владимирский экспоцентр»!

Хорошая новость для всех, кто хочет купить натуральную шубу или дубленку. Грандиозная распродажа началась во Владимирском экспоцентре на Новоторжской ярмарке «За шубой!». Покупать шубы – одно удовольствие, скидки – до 40%.

4.jpg
5.jpg

Таких цен на дублёнки, шубы из мутона и норки, а также нутрию, каракуль, куницу и многое другое вы не найдете ни в одном другом месте! Представлены размеры от 42-го до 60-го. Для вас – дизайнерские шляпы и головные уборы из каракуля и норки. Всего – более тысячи готовых меховых изделий.

Светлана.jpg

– Сейчас действуют такие акции: при покупке любой норковой шубы наш покупатель получает кулон и цепочку в подарок, – рассказывает руководитель торговой бригады Светлана Карпова. – Любой пенсионер, купивший на ярмарке абсолютно любую шубу, получает шерстяной берет в подарок.

Вот такая длинная мутоновая шуба с отделкой норкой только в дни выставки стоит 23 980 рублей.

6.jpg

А дубленку «Нурхан» в красивом цвете «шампань-деграде» вы купите со скидкой за 29 980 рублей вместо 50 тысяч рублей.

деграде.jpg

Мечтаете о норке? На Новоторжской ярмарке вас ждут норковые куртки, манто, элегантные длинные пальто. Мех норки качественный. Широкий цветовой диапазон. Цены на норку сейчас от 49 до 210 тысяч рублей.

89 тысяч.jpg

Например, такую черную норковую шубу вы купите за 89 тысяч рублей вместо 150 тысяч. Шубы «ЗИмос» из норки собственного зверохозяйства Новоторжской ярмарки вы купите по цене от 100 тысяч рублей.

Альбина.jpg

– Мне важна недорогая шубка, я такую и подобрала. Поэтому я ничего не смотрела, целенаправленно пришла. Главное, чтобы она мне шла. Я вот посмотрела в зеркало, и мне понравилось! – рассказывает о покупке покупательница Альбина Николаева.

Татьяна.jpg

– Мне нравится мутон - очень теплый, очень практичный, недорогой. Цены очень приятно удивили, очень большие скидки, можно подобрать на любой кошелек, – делится впечатлениями покупательница Татьяна Белова.


Все шубы соответствуют российским ГОСТам, чипированы. Мех качественный. Гарантия до года. Можно приобрести в кредит. За шубой – все во Владимирский Экспоцентр! Ярмарка работает до 23 июля с 10 утра до 8 вечера.

На правах рекламы




Другие новости
Депутаты Заксобрания утвердили главный финансовый документ области в первом чтении Дольщики первого корпуса ЖК Дуброва парк-2 провели собрание и проголосовали за способ достройки объекта Более 800 вопросов Губернатору: жители Владимирской области вышли на «Прямую линию» с Александром Авдеевым В Ленинском и Октябрьском районах высадили 40 лип Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 ноября 2025 года В деревне Старое Перепечино женщина убила и закопала под деревом знакомого Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о социальных мерах поддержки для участников СВО и их семей Около 3 тысяч семей Владимирской области направили маткапитал на жилье Судебные приставы убедили 820 горе-отцов и матерей заплатить алименты своим детям Многодетную маму из Владимирской области наградили в столице Из горящей квартиры в поселке Красное Пламя пожарные спасли 2 человека В декабре во Владимирской области заработают еще два пункта весового контроля Владимирская область присоединится к международной акции «Географический диктант» Владимирские специалисты ремонтируют танцевальные залы в доме творчества в подшефном Кировском Во Владимире завершился фестиваль «КарьераФест» Во Владимире начинается 22-й турнир по спортивной борьбе памяти Дмитрия Тимофеева Искусственный интеллект примут на работу в Правительство Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Тротуары в центре Владимира обновят в рамках проекта благоустройства пешеходного маршрута Во Владимир снова вернут автобус-гармошку
смотреть все
mob_banner1