Экономика
2017-02-13 08:37

За домашним уютом - в экспоцентр! (ВИДЕО)

За домашним уютом - в экспоцентр! (ВИДЕО)

С 15 по 18 февраля во «Владимирском Экспоцентре» пройдет II межрегиональная выставка-ярмарка «Домашний уют». Организатор мероприятия – Торгово-промышленная палата Владимирской области. Свою продукцию представят лучшие производители не только нашего региона, но и всей страны. 

На выставке будут работать семь тематических разделов: мебель, текстиль для дома, отделочные материалы, оформление интерьера, бытовая техника, хозяйственные товары, услуги. На ярмарке будет представлено все, что способно создать теплый домашний уют: дизайнерские вещи, предметы оформления интерьера, комплекты постельного белья, одеяла, подушки, шторы, большой выбор мебели и многое другое. 

Во время выставки пройдут деловые встречи, семинары, консультации, презентации, розыгрыш призов, мастер-классы.

Фото: www.firestock.ru
Другие новости
Владимирские активисты Движения «Волонтёры Гостеприимства» отправились в экспедицию по городам легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Специалисты Владимирской области продолжают благоустройство памятника в подшефном Кировском Фонд «Защитники Отечества» объявил о всероссийской премии для ветеранов СВО «Возвращение» Выездные бригады посетили 13 сел и деревень для оказания медицинской и социальной помощи жителям Каждый житель может предложить туристические и молодёжные проекты для участия во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Учитель из Владимирской области Наталья Митина вошла в федеральную команду «Министерства контента» В Кольчугино заменят более 5 км аварийных сетей теплоснабжения Мурашко: все медицинские учреждения в России перешли на электронные медкарты Пенсионеры Владимирской области – в числе победителей и призёров Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью Продлён период отбора заявок на получение грантовой поддержки и льготного финансирования проектов, связанных с приобретением средств защиты от атак БПЛА Молодёжь Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Общая память» В Муроме по требованию прокурора 11 водителей, состоящих на учете у врача-нарколога, лишены водительских прав Проводимый во Владимирской области книжный фестиваль «Китоврас» включен в лонг-лист конкурса «Ревизор-2026» Детский футбольный клуб «Искра» из Коврова стал бронзовыми призерами Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч. Лига юных футболистов» среди девочек В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник
смотреть все
mob_banner1