Экономика
2017-02-13 08:37

За домашним уютом - в экспоцентр! (ВИДЕО)

За домашним уютом - в экспоцентр! (ВИДЕО)

С 15 по 18 февраля во «Владимирском Экспоцентре» пройдет II межрегиональная выставка-ярмарка «Домашний уют». Организатор мероприятия – Торгово-промышленная палата Владимирской области. Свою продукцию представят лучшие производители не только нашего региона, но и всей страны. 

На выставке будут работать семь тематических разделов: мебель, текстиль для дома, отделочные материалы, оформление интерьера, бытовая техника, хозяйственные товары, услуги. На ярмарке будет представлено все, что способно создать теплый домашний уют: дизайнерские вещи, предметы оформления интерьера, комплекты постельного белья, одеяла, подушки, шторы, большой выбор мебели и многое другое. 

Во время выставки пройдут деловые встречи, семинары, консультации, презентации, розыгрыш призов, мастер-классы.

Фото: www.firestock.ru
Другие новости
Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому Новости Владимирской области за 19 октября 2026 года На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год
смотреть все
mob_banner1