Экономика
2017-02-13 08:37

За домашним уютом - в экспоцентр! (ВИДЕО)

За домашним уютом - в экспоцентр! (ВИДЕО)

С 15 по 18 февраля во «Владимирском Экспоцентре» пройдет II межрегиональная выставка-ярмарка «Домашний уют». Организатор мероприятия – Торгово-промышленная палата Владимирской области. Свою продукцию представят лучшие производители не только нашего региона, но и всей страны. 

На выставке будут работать семь тематических разделов: мебель, текстиль для дома, отделочные материалы, оформление интерьера, бытовая техника, хозяйственные товары, услуги. На ярмарке будет представлено все, что способно создать теплый домашний уют: дизайнерские вещи, предметы оформления интерьера, комплекты постельного белья, одеяла, подушки, шторы, большой выбор мебели и многое другое. 

Во время выставки пройдут деловые встречи, семинары, консультации, презентации, розыгрыш призов, мастер-классы.

Фото: www.firestock.ru



Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес»
смотреть все
mob_banner1