Экономика
2017-02-13 08:37

За домашним уютом - в экспоцентр! (ВИДЕО)

За домашним уютом - в экспоцентр! (ВИДЕО)

С 15 по 18 февраля во «Владимирском Экспоцентре» пройдет II межрегиональная выставка-ярмарка «Домашний уют». Организатор мероприятия – Торгово-промышленная палата Владимирской области. Свою продукцию представят лучшие производители не только нашего региона, но и всей страны. 

На выставке будут работать семь тематических разделов: мебель, текстиль для дома, отделочные материалы, оформление интерьера, бытовая техника, хозяйственные товары, услуги. На ярмарке будет представлено все, что способно создать теплый домашний уют: дизайнерские вещи, предметы оформления интерьера, комплекты постельного белья, одеяла, подушки, шторы, большой выбор мебели и многое другое. 

Во время выставки пройдут деловые встречи, семинары, консультации, презентации, розыгрыш призов, мастер-классы.

Фото: www.firestock.ru



Другие новости
В парке у ДТЮ начались подготовительные работы по укреплению берегов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о диагностике и лечении аллергии Мезиновское торфопредприятие погасило задолженность по заработной плате и продолжает работу в штатном режиме До 30 миллионов рублей могут получить технологические компании Владимирской области на разработку проектов с участием ИИ Второй пункт «Министерства добрых дел» открылся в госпитале для ветеранов в Камешковском округе Владимирская область вошла в ТОП-10 Всероссийского фестиваля геобрендов «Земля открытий» В новой школе в Александрове полностью оборудованы 46 учебных классов В России с 1 сентября расширят круг получателей медицинских справок В деревне Октябрьская завершается капремонт моста через реку Хонку Центр управления городскими дорогами ведет ремонтные работы на улице Дзержинского во Владимире Владимирская спортсменка Варвара Огнева стала обладателем Гран-при этапа Кубка мира по конкуру В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 июля 2026 года В День семьи, любви и верности во Владимире 25 пар скрепили свой союз официальными узами Во Владимире наградили супружеские пары, чьи свадьбы отгремели несколько десятков лет назад В лагере «Икар» отработали действия при угрозе БПЛА и ракетной опасности Под Киржачом плантации голубики расширят до 80 гектаров Номинал Пушкинской карты могут увеличить до 7 тысяч рублей Во Владимире подвели итоги Международного конкурса «Внуки о войне» В поселке Красная Горбатка завершается очистка реки Колпь
смотреть все
mob_banner1