Экономика
2019-01-10 12:03

«Ютекс Ру» расширит производство напольных покрытий в Камешково

«Ютекс Ру» расширит производство напольных покрытий в Камешково

Губернатор Владимир Сипягин и гендиректор Фонда развития моногородов Ирина Макиева подписали допсоглашение к Соглашению о софинансировании расходов Владимирской области на строительство объектов инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов в моногороде Камешково.

В перечень реализуемых проектов включен новый инвестпроект «Ютекс Ру». Компания почти 10 лет производит напольные покрытия в Камешково. Инвестор планирует построить еще одну линию производства линолеума по упрощенной технологии. По информации пресс-службы «Белого дома», будет создано около 30 рабочих мест. Объем инвестиций в проект составит 1,2 миллиарда рублей.

Другие новости
Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых
смотреть все
mob_banner1