Экономика
2019-01-10 12:03

«Ютекс Ру» расширит производство напольных покрытий в Камешково

«Ютекс Ру» расширит производство напольных покрытий в Камешково

Губернатор Владимир Сипягин и гендиректор Фонда развития моногородов Ирина Макиева подписали допсоглашение к Соглашению о софинансировании расходов Владимирской области на строительство объектов инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов в моногороде Камешково.

В перечень реализуемых проектов включен новый инвестпроект «Ютекс Ру». Компания почти 10 лет производит напольные покрытия в Камешково. Инвестор планирует построить еще одну линию производства линолеума по упрощенной технологии. По информации пресс-службы «Белого дома», будет создано около 30 рабочих мест. Объем инвестиций в проект составит 1,2 миллиарда рублей.




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании Владимирцы начали получать коммунальные платежки с новыми тарифами В Камешково открылась выставка юных художников «Образ защитника Отечества» Серебро и бронзу национального Кубка по пауэрлифтингу завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города
смотреть все
mob_banner1