Экономика
2016-02-10 15:49

Юристы Владимирского ипотечного фонда возьмутся за любое дело. Недорого (ВИДЕО)

Юристы Владимирского ипотечного фонда возьмутся за любое дело. Недорого (ВИДЕО)

Владимирский ипотечный фонд, единственным учредителем которого является городская администрация, открывает центр юридической помощи. Вопросы недвижимости – такова будет основная сфера его деятельности. 

IMG_4418 (1).JPG

- Насколько прозрачна та услуга, которую нам предоставляют, всё ли нам понятно: понятен ли договор, понятны ли условия, при которых работают банки, будет ли оказана правовая помощь в дальнейшем, если вдруг случаются какие-то проблемы в семье, – ставит вопросы от лица среднестатистического гражданина Ольга Деева, глава города Владимира, и тут же отвечает о необходимости центра юридической помощи: – Работа этого центра на сегодняшний день очень востребована. 

«Возьмемся за любое дело!» - заявляет исполнительный директор ипотечного фонда Сергей Киселев. Специалисты Центра юридической помощи и проконсультируют, и на суде помогут: подскажут и по сопровождению кредитов, и по взысканию долгов. За простые консультационные вопросы Центр помощи денег брать не будет. Что касается дел посложнее – где нужно непосредственное сопровождение юриста или его более кропотливая работа – услуга будет платной. Причем обещают, что цена будет ниже, чем у коммерческих коллег. Для многодетных семей и категорий социально незащищенных граждан опять-таки возможно безвозмездное оказание услуг. 

mAeUmjVLRlQ.jpg

- В каждом конкретном случае мы будем решать отдельно. Если поступит такая просьба – почему бы и нет, – заверил журналистов исполнительный директор Владимирского ипотечного фонда Сергей Киселев. - Фонд, в том числе, в 2003 году и создавался для того, чтобы оказывать и социальные услуги для жителей нашего города.

Напоминаем адрес Центра юридической помощи: город Владимир, пр. Ленина, 21-а. Тел.: 44-77-00, 42-31-30, 42-31-35. Телефон "горячей линии" - 37-70-85. 

 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт
смотреть все
mob_banner1