|
Новости ЭкономикаВолейбольному клубу «Владимир» придётся искать спонсоров
Сегодня, 25 декабря, состоялось финальное в этом году заседание Владимирского горсовета. В ходе встречи окончательно утвердили бюджет города на ближайшие три года. Предполагаемый доход — 6 миллиардов 131 миллион рублей. По расходам планируется уложиться примерно в такую же сумму. Дефицит бюджета составит 335 тысяч рублей. Сегодня обсуждался вопрос устройства во владимирских детских садах и школах медицинских кабинетов. 7 миллионов рублей даст городская казна, 16 миллионов — областная. Сюда же включена и новая школа, которая строится в микрорайоне 8-ЮЗ. Она будет носить номер 49.
Также депутаты решали и судьбу волейбольного клуба «Владимир». Он успешно выступает в высшей лиге «Б», но вот с финансированием могут возникнуть серьёзные проблемы. Если в уходящем году городской бюджет выделил клубу 9,5 миллионов рублей, то в 2018-м эту сумму урежут вдвое. В администрации считают: волейболистам необходим спонсор. С одним из них уже ведутся переговоры.
Однако несколько депутатов выразили опасение, что спонсорство для команды — вещь ненадёжная. И в своё время это сыграло негативную роль в жизни одноимённого хоккейного клуба. Правда, на окончательное решение горсовета это не повлияло.
Автор: Екатерина Гаврилова
16:37 25 декабря, 2017
0
1624
Короткая ссылка: https://trc33.ru/~ujqGX
Оставить комментарий
Оставить комментарий Новости губернии Загрузка...
|