Экономика
2020-08-06 13:00

Во Владимирской области внедряют проекты по оказанию услуг в региональных МФЦ

Во Владимирской области внедряют проекты по оказанию услуг в региональных МФЦ

7 августа вице-губернатор Аркадий Боцан-Харченко проведет совещание по вопросу внедрения пилотных проектов в многофункциональных центрах оказания государственных и муниципальных услуг Владимирской области.

 — В рамках реализации пилотного проекта на базе многофункциональных центров региона будет организована работа по информированию и консультированию граждан и предпринимателей представителями контрольно-надзорных органов, — сообщили в пресс-службе «Белого дома».

Также, во Владимирской области внедрен и успешно реализуется пилотный проект по оказанию услуг ресурсоснабжающих организаций в многофункциональных центрах области.

По договоренностям ГБУ «МФЦ Владимирской области» с ООО «Газпроммежрегионгаз Владимир» и АО «Газпром газораспределение Владимир» в регионе стартовал пилотный проект по оказанию комплекса услуг газоснабжения.





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 декабря 2025 года В ОДКБ провели косметический ремонт в санитарных комнатах на средства, собранные фондом «Маруся» Во Владимирской области льготные лекарства можно получить с помощью своего смартфона через специальное приложение Дом мировой юстиции открыли в Собинке Ветераны СВО из Владимирской области проходят диспансеризацию Во Владимире открылся центр дневного пребывания «Жизнь без преград» Глава региона Александр Авдеев оценил качество ремонта в больнице скорой медицинской помощи во Владимире Во Владимире наградили призеров и победителей Всероссийского чемпионата «Профессионалы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 декабря 2025 года Владимирское отделение «Деловой России» создало Комитет по развитию ветеринарной отрасли Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о подготовке Владимира к празднованию Нового года Под Владимиром строится дорога длиной 3,5 километра в обход Пекинки Прокуратура добилась через суд возмещения вреда для затопленной квартиры пенсионера Во Владимирской области за год заменили около 300 лифтов Свет во Владимирской области подорожает с Нового года на 1,6% и с 1 октября – на 11% Свыше 10 тысяч ветеранов СВО нашли работу через филиал фонда «Защитники Отечества» 290 томов доказательств по уголовному делу застройщиков на Нижней Дуброве направили в суд Во Владимире будут судить 37-летнего мужчину, зарегистрировавшего в квартире брата более 100 иностранных граждан К деревне Афанасьево Александровского округа заасфальтируют дорогу
смотреть все
mob_banner1