Экономика
2020-07-13 18:40

Во Владимирской области реализуется программа льготной ипотеки под 6,5 процентов годовых

Во Владимирской области реализуется программа льготной ипотеки под 6,5 процентов годовых

Во Владимирской области продолжается действие программы льготного ипотечного кредитования в условиях пандемии.

В период с 17 апреля по 1 ноября 2020 года можно приобрести жилье в новостройках с использованием ипотеки под 6,5 процентов годовых.

Программа разработана по поручению Президента России Владимира Путин, которое было дано 16 апреля 2020 года на совещании по вопросу поддержки строительной отрасли в условиях пандемии Covid-19.

В числе банков, реализующих этот проект – банк «ДОМ.РФ», ПАО «Сбербанк», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «Открытие», АО «Альфа-банк», Банк ВТБ (ПАО) и ОАО «Россельхозбанк».

Другие новости
Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно В Петушинском округе очевидцы заметили диких волков возле дороги Задержаны четверо жителей Судогды, обвиняемых в убийстве молодой девушки Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл в Суздальском кремле библиотеку искусств Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека и 58 - получили травмы различной степени тяжести Владимир поборется за статус «Молодёжной столицы России – 2027» В областном центре ИЗО открыли выставку «Отголоски» — о встрече двух художников Бывший москвич создал во Владимирской области крупную ферму по выращиванию улиток Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 октября 2026 года Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира
смотреть все
mob_banner1