Экономика
2020-12-23 20:21

Во Владимирской области на четыре процента увеличат выплаты для малоимущих семей

Во Владимирской области на четыре процента увеличат выплаты для малоимущих семей

В 2021 году во Владимирской области на четыре процента проиндексируют социальные выплаты — для малоимущих, одиноко проживающих малоимущих и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Соответствующие изменения внесены в указы губернатора.

В 2021 году размер денежной выплаты малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам составит 3239 рублей, а гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, — 10796 рублей.

Кроме этого в 2021 году «дети войны» к 9 мая получат 1040 рублей.




Другие новости
40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей
смотреть все
mob_banner1