Экономика
2020-09-15 15:04

Во Владимире заработали сезонные сельскохозяйственные ярмарки

Во Владимире заработали сезонные сельскохозяйственные ярмарки

Во Владимире с 15 сентября организованы сезонные сельскохозяйственные ярмарки-выставки в микрорайоне Доброе и в юго-западном районе города.

По информации мэрии, дополнительные торговые точки во Владимире открыты для того, чтобы горожане смогли сделать запасы к предстоящему зимнему сезону, а крупные сельхозпроизводители, фермеры и граждане, ведущие подсобные хозяйства, имели возможность в эти сроки реализовать свою продукцию.

 — Вся продукция проходит ветеринарный и фитосанитарный контроль специалистов Россельхознадзора и Центра ветеринарии Владимирской области. Работа торговых точек организуется в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, направленными на профилактику коронавирусной инфекции, — сообщили в пресс-службе администрации города.

Ярмарки-выставки сельскохозяйственной продукции будут работать до 15 ноября на улице Юбилейной в районе дома №62, и на улице Василисина у дома №15. Организатор - МУП «Владимирский центральный рынок».


Другие новости
С 17 ноября в областной библиотеке для детей и молодежи стартует Неделя профориентации Большой семейный праздник прошел в отделе ЗАГС города Коврова В музее деревянного зодчества продолжается реализация инклюзивного грантового проекта «Волшебный мир домовой резьбы» Во Владимирской области стартует ежегодная акция «Коробка храбрости» Бронзу всероссийского турнира по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА завоевал спортсмен из Владимирской области Всего за 2 дня госавтоинспекторы выявили и задокументировали более 60 правонарушений среди владимирских водителей Сегодня «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пожарно-спасательной части города Вязники продолжаются Дни открытых дверей Во Владимирской области подвели итоги очередного этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Практики активного долголетия Владимирской области рекомендовали тиражировать в России В воскресенье потеплеет и без осадков Ростелеком проводит восстановительный ремонт сетей Интернет У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Во Владимирской области энергетики восстанавливают работу электроснабжения Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Дольщики 1 и 4 корпусов ЖК «Дуброва-парк 2» проголосуют за способ достройки дома
смотреть все
mob_banner1