Экономика
2015-12-20 10:36

Во Владимире скоро заработают елочные базары

Во Владимире скоро заработают елочные базары

До Нового года осталось всего лишь две недели. Вы уже украсили свою квартиру мишурой, гирляндами? А елочку поставили? Нет еще? Тогда самое время этим заняться, тем более что во Владимире скоро стартует официальная продажа «зимних красавиц» - елочек. А что в Новый год может быть лучше, чем запах живой елки и мандаринов? 

Итак, купить новогоднюю красавицу можно будет по следующим адресам, записывайте и запоминайте: 

- ул. Василисина - напротив домов 17-19;

- пр-т Ленина - во дворе дома 43;

- ул. 850-летия - у подземного перехода;

- ул. Балакирева - в районе дома 25;

- ул. Егорова - напротив дома 8-а;

- ул.Безыменского - в районе дома 17;

- ул.Безыменского - в районе дома 9;

- ул.Лескова - в районе дома 4;

- ул.Батурина - перед входом в МБУК «Центральный парк культуры и отдыха г. Владимира»;

- пр-т Строителей – в районе дома 10;

- пр-т Строителей – в районе дома 25. 

Еще раз напомню. Стартует продажа 20 декабря, а закончится в последний декабрьский денек. Стоимость елок будут определять сами продавцы. В прошлом году оптовая цена лесной красавицы составляла всего 70 рублей. Так что поторопитесь! До Нового года осталось совсем немного времени. 

Фото: i.penzainform.ru

 




Другие новости
На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог Ко Дню матери воспитанники «Маминого домика» смастерили праздничные открытки Илья Березкин – в топе мировой серии картинга  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку
смотреть все
mob_banner1