Экономика
2019-04-16 11:00

Во Владимире пройдет второй деловой форум для предпринимателей

Во Владимире пройдет второй деловой форум для предпринимателей

В областном центре 19 апреля состоится деловой форум межрегионального масштаба «Новые формы жизни бизнеса». Его участниками станут более 250 человек из 7 регионов России. Это делегации успешных предпринимателей и представителей власти.

— Первая часть форума — общение со стороны представителей власти. Мы попросили их подготовиться и рассказать в формате дебатов (не докладов, а именно дебатов) с ответом на вопросы, что они делают для того, чтобы бизнес в их регионе развивался. А во второй части идет обмен опытом от предпринимателей к предпринимателям с успешными практиками управления бизнесом. Причем, везде — это выступающие с семи регионов. У нас не повторяется ни один спикер, не повторяется ни одна тема, — отметила председатель регионального отделения ООО «Опора России» Екатерина Краскина.

На практикоориентированном форуме каждый получит полезные инструменты для управления и развития своего дела, которые можно будет применять сразу же. Современный формат нетворкинг-сессии позволит всем участникам лично познакомиться, а это 250 новых деловых контактов. Каждый из которых может стать для конкретного бизнеса возможностью для развития.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1