Экономика
2019-04-16 11:00

Во Владимире пройдет второй деловой форум для предпринимателей

Во Владимире пройдет второй деловой форум для предпринимателей

В областном центре 19 апреля состоится деловой форум межрегионального масштаба «Новые формы жизни бизнеса». Его участниками станут более 250 человек из 7 регионов России. Это делегации успешных предпринимателей и представителей власти.

— Первая часть форума — общение со стороны представителей власти. Мы попросили их подготовиться и рассказать в формате дебатов (не докладов, а именно дебатов) с ответом на вопросы, что они делают для того, чтобы бизнес в их регионе развивался. А во второй части идет обмен опытом от предпринимателей к предпринимателям с успешными практиками управления бизнесом. Причем, везде — это выступающие с семи регионов. У нас не повторяется ни один спикер, не повторяется ни одна тема, — отметила председатель регионального отделения ООО «Опора России» Екатерина Краскина.

На практикоориентированном форуме каждый получит полезные инструменты для управления и развития своего дела, которые можно будет применять сразу же. Современный формат нетворкинг-сессии позволит всем участникам лично познакомиться, а это 250 новых деловых контактов. Каждый из которых может стать для конкретного бизнеса возможностью для развития.




Другие новости
Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия»
смотреть все
mob_banner1