Экономика
2016-09-14 06:51

Во Владимире будут выпускать памперсы

Во Владимире будут выпускать памперсы

Во Владимире будут выпускать детские подгузники. Об этом стало известно в ходе подписания соглашения между губернаторами Владимирской и Воронежской областей - Светланой Орловой и Алексеем Гордеевым.

В ходе встречи выступили руководители ряда предприятий 33-го региона, имеющих перспективы выхода на воронежский рынок. Они рассказали о своих производствах. 

Так, управляющий партнер ООО «Бергус» Павел Спичаков рассказал, что компания в этом году открывает в Боголюбове производство детских подгузников, а также игрушек типа «Лего». 

- По подгузникам удалось достичь качества лучше, чем качество известных брендов, - отметил Павел Спичаков. - На предприятии уже создано 50 рабочих мест. 

Светлана Орлова предложила компании осваивать также и производство памперсов для взрослых, поскольку отечественный рынок испытывает большую потребность в этой продукции. 

Напомним, Павел Спичаков - генеральный директор компании «КИТ». С 2010 года  компания во Владимире выпускает медицинские маски. В настоящее время предприятие обеспечивает 30% потребности России в медицинских масках, а также поставляет продукцию в страны Европы.    

Фото памперсы http://oboi-dlja-stola.ru/

 

 

Другие новости
Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров»
смотреть все
mob_banner1