Экономика
2016-09-14 06:51

Во Владимире будут выпускать памперсы

Во Владимире будут выпускать памперсы

Во Владимире будут выпускать детские подгузники. Об этом стало известно в ходе подписания соглашения между губернаторами Владимирской и Воронежской областей - Светланой Орловой и Алексеем Гордеевым.

В ходе встречи выступили руководители ряда предприятий 33-го региона, имеющих перспективы выхода на воронежский рынок. Они рассказали о своих производствах. 

Так, управляющий партнер ООО «Бергус» Павел Спичаков рассказал, что компания в этом году открывает в Боголюбове производство детских подгузников, а также игрушек типа «Лего». 

- По подгузникам удалось достичь качества лучше, чем качество известных брендов, - отметил Павел Спичаков. - На предприятии уже создано 50 рабочих мест. 

Светлана Орлова предложила компании осваивать также и производство памперсов для взрослых, поскольку отечественный рынок испытывает большую потребность в этой продукции. 

Напомним, Павел Спичаков - генеральный директор компании «КИТ». С 2010 года  компания во Владимире выпускает медицинские маски. В настоящее время предприятие обеспечивает 30% потребности России в медицинских масках, а также поставляет продукцию в страны Европы.    

Фото памперсы http://oboi-dlja-stola.ru/

 

 




Другие новости
В Судогодском округе прошел благотворительный фестиваль для детей, у которых нет родителей или они участвуют в СВО Глава города Сергей Волков проинспектировали ход работ на Соловьином пруду Заброшенное здание детсада и школы в деревне Пестенькино под Муромом превратили в кампус регионального педвуза В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе
смотреть все
mob_banner1