Экономика
2016-09-14 06:51

Во Владимире будут выпускать памперсы

Во Владимире будут выпускать памперсы

Во Владимире будут выпускать детские подгузники. Об этом стало известно в ходе подписания соглашения между губернаторами Владимирской и Воронежской областей - Светланой Орловой и Алексеем Гордеевым.

В ходе встречи выступили руководители ряда предприятий 33-го региона, имеющих перспективы выхода на воронежский рынок. Они рассказали о своих производствах. 

Так, управляющий партнер ООО «Бергус» Павел Спичаков рассказал, что компания в этом году открывает в Боголюбове производство детских подгузников, а также игрушек типа «Лего». 

- По подгузникам удалось достичь качества лучше, чем качество известных брендов, - отметил Павел Спичаков. - На предприятии уже создано 50 рабочих мест. 

Светлана Орлова предложила компании осваивать также и производство памперсов для взрослых, поскольку отечественный рынок испытывает большую потребность в этой продукции. 

Напомним, Павел Спичаков - генеральный директор компании «КИТ». С 2010 года  компания во Владимире выпускает медицинские маски. В настоящее время предприятие обеспечивает 30% потребности России в медицинских масках, а также поставляет продукцию в страны Европы.    

Фото памперсы http://oboi-dlja-stola.ru/

 

 

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 24 февраля 2026 года Во Владимирской области шумно и весело встретили Масленицу В Гусь-Хрустальном округе прошел первый марафон памяти знаменитой землячки Анфисы Резцовой Ко Дню защитника Отечества из Владимирской области на передовую отправили подарки владимирским бойцам Дольщики 5-го корпуса ЖК «Дуброва Парк-2» могут получить назад свои деньги до конца этого года Во Владимире прошел Сретенский бал Владимирская область поддерживает участников спецоперации на фронте и в тылу Городской округ Покров и крымский город Керчь подписали соглашение о сотрудничестве Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 февраля 2026 года 16-летнему жителю Камешково грозит до 10 лет лишения свободы за нападение на сотрудника при исполнении Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о правилах и ограничениях в Великий пост Всё больше жителей Владимирской области получают государственные услуги с помощью сервиса «Жизненные ситуации» За один день трое жителей Владимирской области перевели мошенникам суммы от 1,5 до 3 млн рублей За 10 лет свыше 2,5 тысяч молодых семей получили субсидии на жилье Свыше 80 тысяч школьников Владимирской области напишут ВПР этой весной До 10 тысяч рублей от маткапитала можно получить в виде выплаты В Гусь-Хрустальном округе обрушилась кровля детского сада Около 13 км дорог обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Киржачском округе Жителей и гостей города приглашают на обзорные пешеходные экскурсии «Открой свой Владимир»
смотреть все
mob_banner1