Экономика
2017-07-03 12:50

«Владпромбанк» признан банкротом

«Владпромбанк» признан банкротом

«Владимирский промышленный банк» признан банкротом. Как сообщает ИА REGNUM, такое решение 29 июня принял Арбитражный суд 33-го региона, рассмотрев заявление Центробанка. В отношении банкрота открыто конкурсное производство. 

Напомним, 28 апреля Центральный банк России отозвал у «Владпромбанка» лицензию на осуществление банковских операций. Как пояснили в пресс-службе Банка России, причиной тому стали сомнительные операции клиентов, которые реализовывал «Владпромбанк». В частности, речь идет об операциях, осуществляемых по счетам компаний, бизнес которых связан с драгоценными металлами.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 16 июня 2026 года Город Кововров оказался в числе победителей Всероссийского конкурса среди муниципалитетов по умению управлять финансами В Киржаче капитально обновляют начальную общеобразовательную школу На Соборной площади реставраторы приступили к ремонту монумента в честь 850-летия Владимира В Меленковском округе аграрии приступили к уборке клевера и тимофеевки В Александрове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется обновление пешеходной зоны по улицам Ленина и Советской Главный фонтан в центральном парке Владимира закроют на техобслуживание Во Владимирской области нет дефицита бензина Во Владимире определили подрядчика, который благоустроит смотровую площадку на Георгиевской улице Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июня 2026 года На городском автобусном маршруте № 33С изменится схема движения Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Рыбаки Владимира и области сообщают о массовой гибели рыбы на Клязьме Во Владимире сгорел заброшенный двухэтажный дом в центре города Более четырех тысяч вакансий предложат жителям Владимирской области на федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Россиян ожидают еще две короткие рабочие недели в 2026 году Инспекторы ГИМС провели профилактический рейд на Содышском водохранилище В Красноэховской и Курловской школах ремонтируют кровли и меняют окна В лесах Владимирской области произошло два пожара
смотреть все
mob_banner1