Экономика
2015-12-13 16:04

«Владимирводоканал» возмущен ледяной крошкой

«Владимирводоканал» возмущен ледяной крошкой

Жители Доброго не понимают, почему у них из кранов вода течет тонкой струйкой. Ни помыться нормально, ни посуду вымыть. Стали атаковать телефонными звонками МУП «Владимирводоканал»: «Издеваетесь над народом, приведите все в норму!» 

А «Водоканал» оказался ни при чем! Ругать следует матушку-природу, точнее - ледяную крошку. Оказывается, в реке Нерль образовалась так называемая шуга — ледяная крошка. В связи с этим забились линии водозабора и уменьшилась подача воды на станцию первого подъема. 

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в настоящее время ситуацию контролируют коммунальщики. Что они делают? Организовали круглосуточное дежурство бригад, которые очищают сифоны от ледяной крошки. 

Разумеется, «Владимирводоканал» приносит жителям извинения за временные неудобства. 

Фото: desktopwallpapers.org.ua 

 

Другие новости
В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы Во Владимире прошла масштабная акция помощи бойцам СВО Специалисты Владимирского социально-реабилитационного центра прошли обучение по переводу на русский жестовый язык
смотреть все
mob_banner1