Экономика
2015-12-13 16:04

«Владимирводоканал» возмущен ледяной крошкой

«Владимирводоканал» возмущен ледяной крошкой

Жители Доброго не понимают, почему у них из кранов вода течет тонкой струйкой. Ни помыться нормально, ни посуду вымыть. Стали атаковать телефонными звонками МУП «Владимирводоканал»: «Издеваетесь над народом, приведите все в норму!» 

А «Водоканал» оказался ни при чем! Ругать следует матушку-природу, точнее - ледяную крошку. Оказывается, в реке Нерль образовалась так называемая шуга — ледяная крошка. В связи с этим забились линии водозабора и уменьшилась подача воды на станцию первого подъема. 

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в настоящее время ситуацию контролируют коммунальщики. Что они делают? Организовали круглосуточное дежурство бригад, которые очищают сифоны от ледяной крошки. 

Разумеется, «Владимирводоканал» приносит жителям извинения за временные неудобства. 

Фото: desktopwallpapers.org.ua 

 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области
смотреть все
mob_banner1