Экономика
2020-10-13 14:56

Владимирцев призвали оплачивать счета дистанционно

Владимирцев призвали оплачивать счета дистанционно

Жителей Владимирской области призывают пользоваться удобными дистанционными сервисами компании Энергосбыт Волга: личным кабинетом, мобильным приложением, а также горячей линией по бесплатному номеру 8 (800) 234-72-76. В целях предупреждения распространения и обеспечения мер защиты от коронавирусной инфекции клиентов просят посещать офисы лично только в случае крайней необходимости, если решение вопроса невозможно по другим каналам связи.

Специалисты горячей линии работают ежедневно без выходных с 8:00 до 20:00. Большая часть запросов обрабатывается в течение трёх рабочих дней. Ответы на обращения, требующие проведения проверки, выполнения перерасчёта, выезда на место или направления запросов в сторонние организации, предоставляются в сроки, установленные законодательством – в течение 30 дней. 

Также на сайте Энергосбыт Волга реализован сервис «Оплатить квитанцию онлайн» для мгновенного перехода к оплате счетов за электроэнергию. Платёж совершается по номеру лицевого счёта и занимает несколько минут. При использовании сервиса комиссия банком не взимается. 

 — Мы благодарим клиентов, которые выбирают наши онлайн-сервисы, а также просим оказывать помощь старшему поколению для дистанционного обращения в адрес компании», – рассказал гендиректор компании Александр Москвитин.

При необходимости личного посещения компании Энергосбыт Волга предлагает воспользоваться возможностью предварительной записи на приём на сайтеДля визита в офис необходимо указать свои контактные данные и выбрать удобные время и дату. Энергосбыт Волга напоминает клиентам о необходимости использования защитных средств при посещении компании.


Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 10 июня 2026 года В Суздаль съехались исследователи русского авангарда и современного искусства Осталось 2 дня до конца голосования за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» В Москве завершился отчетно-программный форум «Единой России» «Есть результат!» У Князь-Владимирского кладбища появилась своя интерактивная карта В Киржаче возводят физкультурно-оздоровительный комплекс Владимирцы рискуют здоровьем, купаясь в городских водоемах В Меленковском округе загорелась пилорама на площади 250 кв. м Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июня 2026 года В новом музее в Лакинске собрали наличники со всех уголков Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Как обеспечить безопасность детей и подростков во время летних каникул? На перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта вспыхнул автобус Во Владимирской области из-за жаркой погоды раньше времени начался сезон тополиного пуха Под Владимиром загорелся грузовик-бензовоз Реализуемый во Владимирской области проект «Возвращаем детство» благотворительного фонда «Шередарь» получит развитие Мурашко: бюджетных мест в медвузах России станет больше в 2026 году Работодатели Владимирской области могут разместить итоговые предложения на целевое обучение на сайте «Работа России» Во Владимирской области обновят изоляцию на 12 ключевых ЛЭП Организации Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Добрый спорт»
смотреть все
mob_banner1