Экономика
2022-01-26 12:22

Владимирский «Точмаш» превратят в крупнейший в России Дом мебельной моды

Владимирский «Точмаш» превратят в крупнейший в России Дом мебельной моды
Фото: itcol-tochmash.ru

Мебельный холдинг «Смарт» запускает производство в технопарке «Иткол-Точмаш» в городе Владимире. К слову, за год управляющая компания технопарка  привлекла в пустующие цеха завода 9 производителей мебели и заявляет о перспективах создания в столице Владимирской области крупнейшего в России Дома мебельной моды.

Как сообщает пресс-служба технопарка, на площадке завода Росатома в столице Владимирской области ГК «Смарт» взяла в аренду более 6 тысяч квадратных метров производственных площадей для развития производства мягкой и корпусной мебели. Холдинг планирует запустить новое производство в четвертом квартале 2022 года.

В прошлом году в технопарк на площадях завода «Точмаш» пришли 9 новых мебельных компаний - «Иктол-Точмаш» заявляет о формировании на базе технопарка мебельного кластера. Мебельщики занимают уже более 30 тысяч квадратных метров бывшего атомного предприятия, это более 40% всей занятой производственниками площади.




Другие новости
Сегодня последний день работы елочных базаров во Владимире Для обеспечения порядка в праздничные дни задействованы задействованы более 1500 сотрудников различных ведомств В среду во Владимирской области ожидается до -11 °С Во Владимире Полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом участников соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья!» Готовность общественных центров к проведению детских новогодних спектаклей проверяет Роспотребнадзор Банки начнут тщательнее проверять переводы для защиты от мошенников Большинство владимирцев планируют встречать Новый год дома или в гостях Пожарный Дед Мороз подарил радость детям, находящимся на лечении в больницах Владимирской области За 11 месяцев этого года во Владимире родилось 2 518 малышей Владимирцы поделились новогодними традициями С января вводятся ограничения на трассе М-7 в Собинском округе Жители Владимирской области оформили 1446 социальных контрактов Губернатор Александр Авдеев вручил первые подарки ребятам из Меленок в рамках акции «Ёлка желаний» Владимирцам рассказали о правилах приготовления новогоднего стола 9-летний мальчик скончался в больнице после катания на «ватрушках» во Владимире Капремонт завершен в 272 многоквартирных домах Владимирской области Первые лица Владимирской области принимают участие в «Ёлке желаний» В Суздале завершается реконструкция очистных сооружений Сборная Владимирской области по боксу стала победителем командного Кубка Золотого кольца Во вторник во Владимирской области ожидается снег
смотреть все
mob_banner1