Экономика
2015-01-12 18:26

На «Зеленую неделю» - в Берлин

На «Зеленую неделю» - в Берлин


С 15 по 19 января делегация из нашего региона примет участие в самой известной выставке агробизнеса «Зеленая неделя» («Grune Woche»), которая ежегодно проходит в Берлине на протяжении 80 лет. Здесь традиционно демонстрируется продукция пищевой, лесной и деревообрабатывающей промышленности, ландшафтного хозяйства и садоводства, технологии размножения домашнего скота и птицеводства. А участие принимают более 70 стран мира. Есть в том числе и российский павильон.

Бизнес-миссию нашей области организует Торгово-промышленная палата. В состав нашей делегации вошли президент владимирской ТПП Иван Аксенов, советник ТПП Михаил Назаров, Тимофей Письмеров (управляющий отделением «Сбербанка»), Нугзар Гиоргадзе (ООО «Владпрофирма»), Иван Евсеев (СПК «Красногорбатский»), Валерий Васильев (ЗАО «Юрьевецкая птицефабрика») и Анатолий Монастырский (СПК «Шихобалово»).

Они смогут познакомиться с новейшими технологиями в сфере сельского хозяйства и пищевой промышленности.

А руководители региональной Торгово-промышленной палаты планируют изучить структуру и работу выставочного комплекса «Messe Berlin», чтобы полученный опыт использовать при строительстве выставочно-конгрессного центра во Владимире.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1