Экономика
2015-01-12 18:26

На «Зеленую неделю» - в Берлин

На «Зеленую неделю» - в Берлин


С 15 по 19 января делегация из нашего региона примет участие в самой известной выставке агробизнеса «Зеленая неделя» («Grune Woche»), которая ежегодно проходит в Берлине на протяжении 80 лет. Здесь традиционно демонстрируется продукция пищевой, лесной и деревообрабатывающей промышленности, ландшафтного хозяйства и садоводства, технологии размножения домашнего скота и птицеводства. А участие принимают более 70 стран мира. Есть в том числе и российский павильон.

Бизнес-миссию нашей области организует Торгово-промышленная палата. В состав нашей делегации вошли президент владимирской ТПП Иван Аксенов, советник ТПП Михаил Назаров, Тимофей Письмеров (управляющий отделением «Сбербанка»), Нугзар Гиоргадзе (ООО «Владпрофирма»), Иван Евсеев (СПК «Красногорбатский»), Валерий Васильев (ЗАО «Юрьевецкая птицефабрика») и Анатолий Монастырский (СПК «Шихобалово»).

Они смогут познакомиться с новейшими технологиями в сфере сельского хозяйства и пищевой промышленности.

А руководители региональной Торгово-промышленной палаты планируют изучить структуру и работу выставочного комплекса «Messe Berlin», чтобы полученный опыт использовать при строительстве выставочно-конгрессного центра во Владимире.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 июля 2026 года На оперативном совещании правительства разобрали ситуацию с обеспечением региона топливом Владимир Касаткин из Гусь-Хрустального стал лучшим мастером народного художественного промысла Во Владимирской области сдают первые объекты нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В округе Покров придомовая территория попала в программу «Благодвор» и вызвала споры среди местного населения До 100 тысяч рублей можно получить субсидию на переоборудование машин на газомоторное топливо Готовы результаты обследования черешчатого дуба во Владимире В спортшколе в Петушках прошло масштабное обновление Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2026 года В эти выходные движение транспорта по улице Луначарского будет перекрыто Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Роспотребнадзор о том, чем опасен укус клеща и о защите от вредителей В администрации Владимира хотят сделать площадки для приема старых покрышек Родителям Владимира и области напоминают о новом этапе приема заявлений на зачисление в первый класс Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20%
смотреть все
mob_banner1