Экономика
2015-01-12 18:26

На «Зеленую неделю» - в Берлин

На «Зеленую неделю» - в Берлин


С 15 по 19 января делегация из нашего региона примет участие в самой известной выставке агробизнеса «Зеленая неделя» («Grune Woche»), которая ежегодно проходит в Берлине на протяжении 80 лет. Здесь традиционно демонстрируется продукция пищевой, лесной и деревообрабатывающей промышленности, ландшафтного хозяйства и садоводства, технологии размножения домашнего скота и птицеводства. А участие принимают более 70 стран мира. Есть в том числе и российский павильон.

Бизнес-миссию нашей области организует Торгово-промышленная палата. В состав нашей делегации вошли президент владимирской ТПП Иван Аксенов, советник ТПП Михаил Назаров, Тимофей Письмеров (управляющий отделением «Сбербанка»), Нугзар Гиоргадзе (ООО «Владпрофирма»), Иван Евсеев (СПК «Красногорбатский»), Валерий Васильев (ЗАО «Юрьевецкая птицефабрика») и Анатолий Монастырский (СПК «Шихобалово»).

Они смогут познакомиться с новейшими технологиями в сфере сельского хозяйства и пищевой промышленности.

А руководители региональной Торгово-промышленной палаты планируют изучить структуру и работу выставочного комплекса «Messe Berlin», чтобы полученный опыт использовать при строительстве выставочно-конгрессного центра во Владимире.

Другие новости
Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля
смотреть все
mob_banner1