Экономика
2015-01-12 18:26

На «Зеленую неделю» - в Берлин

На «Зеленую неделю» - в Берлин


С 15 по 19 января делегация из нашего региона примет участие в самой известной выставке агробизнеса «Зеленая неделя» («Grune Woche»), которая ежегодно проходит в Берлине на протяжении 80 лет. Здесь традиционно демонстрируется продукция пищевой, лесной и деревообрабатывающей промышленности, ландшафтного хозяйства и садоводства, технологии размножения домашнего скота и птицеводства. А участие принимают более 70 стран мира. Есть в том числе и российский павильон.

Бизнес-миссию нашей области организует Торгово-промышленная палата. В состав нашей делегации вошли президент владимирской ТПП Иван Аксенов, советник ТПП Михаил Назаров, Тимофей Письмеров (управляющий отделением «Сбербанка»), Нугзар Гиоргадзе (ООО «Владпрофирма»), Иван Евсеев (СПК «Красногорбатский»), Валерий Васильев (ЗАО «Юрьевецкая птицефабрика») и Анатолий Монастырский (СПК «Шихобалово»).

Они смогут познакомиться с новейшими технологиями в сфере сельского хозяйства и пищевой промышленности.

А руководители региональной Торгово-промышленной палаты планируют изучить структуру и работу выставочного комплекса «Messe Berlin», чтобы полученный опыт использовать при строительстве выставочно-конгрессного центра во Владимире.




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +23°С Во Владимирской области продолжается набор резервистов в подразделение «БАРС – Владимир» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область После вмешательства приставов автоледи заплатила долг по штрафам ГАИ на сумму 210 тысяч рублей Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дороги к образовательным организациям Ветераны СВО находят своё место в сельском хозяйстве Владимирской области Свыше 1500 семей, где родились третьи и последующие дети, получили региональные меры поддержки В транспортных вузах РФ введут обязательный курс по беспилотным системам Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном В Петушках прокуратура добилась погашения задолженности по алиментам на сумму более 300 тысяч рублей Предпринимателей приглашают к участию в Международном дне во Владимирской области В Вязниках в рамках нацпроекта «Семья» открылся первый во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Молодёжь Владимирской области может бесплатно обучиться социальному проектированию в Академии Росмолодёжь.Гранты Ковровчанка Дарья Николаева завоевала бронзовую награду на Всероссийских соревнований по дзюдо В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира
смотреть все
mob_banner1