Экономика
2024-05-23 16:40

Владимирская область готовится к участию в новом нацпроекте «Развитие транспортной инфраструктуры»

Владимирская область готовится к участию в новом нацпроекте «Развитие транспортной инфраструктуры»
Фото: Губерния-33

Почти 10 миллиардов рублей. Столько Владимирская область направила на ремонт дорожного покрытия в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные дороги" - за последние 4 года. 

В этом году реализация «БКД» в России завершается, и мы готовимся к участию в новом нацпроекте – «Развитие транспортной инфраструктуры». Президент России Владимир Путин запускает его на 2025–2030 годы. Финансирование нового проекта предварительно оценивается в 10,2 трлн рублей. Серьёзные ресурсы. Так что в ближайшую шестилетку обязательно продолжим приводить дороги области в нормативное состояние, - Александр Авдеев, Губернатор Владимирской области.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1