Экономика
2024-05-23 16:40

Владимирская область готовится к участию в новом нацпроекте «Развитие транспортной инфраструктуры»

Владимирская область готовится к участию в новом нацпроекте «Развитие транспортной инфраструктуры»
Фото: Губерния-33

Почти 10 миллиардов рублей. Столько Владимирская область направила на ремонт дорожного покрытия в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные дороги" - за последние 4 года. 

В этом году реализация «БКД» в России завершается, и мы готовимся к участию в новом нацпроекте – «Развитие транспортной инфраструктуры». Президент России Владимир Путин запускает его на 2025–2030 годы. Финансирование нового проекта предварительно оценивается в 10,2 трлн рублей. Серьёзные ресурсы. Так что в ближайшую шестилетку обязательно продолжим приводить дороги области в нормативное состояние, - Александр Авдеев, Губернатор Владимирской области.

Другие новости
Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины
смотреть все
mob_banner1