Экономика
2024-05-23 16:40

Владимирская область готовится к участию в новом нацпроекте «Развитие транспортной инфраструктуры»

Владимирская область готовится к участию в новом нацпроекте «Развитие транспортной инфраструктуры»
Фото: Губерния-33

Почти 10 миллиардов рублей. Столько Владимирская область направила на ремонт дорожного покрытия в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные дороги" - за последние 4 года. 

В этом году реализация «БКД» в России завершается, и мы готовимся к участию в новом нацпроекте – «Развитие транспортной инфраструктуры». Президент России Владимир Путин запускает его на 2025–2030 годы. Финансирование нового проекта предварительно оценивается в 10,2 трлн рублей. Серьёзные ресурсы. Так что в ближайшую шестилетку обязательно продолжим приводить дороги области в нормативное состояние, - Александр Авдеев, Губернатор Владимирской области.

Другие новости
Губернатор Александр Авдеев отметил вклад в развитие Владимирской области тяжелоатлета Павла Кузнецова и актёра Владимира Лаптева Владимирцев зовут на праздник в честь 90-летия ГАИ Пассажирский микроавтобус столкнулся с электричкой в Киржачском округе Россияне с 1 июля смогут покупать и продавать жилье с помощью биометрии Ангиохирурги Владимирской области проводят операции высокой сложности Выпускница Виолетта Бочкарёва из школы №4 города Мурома получила 300 баллов по ЕГЭ Сотрудники МЧС в Гусь-Хрустальном спасли 3 и эвакуировали 7 человек на пожаре в четырехэтажке В фойе Центра культуры и искусства открылась выставка студии лоскутного шитья «Волшебница» — «Лоскутные краски» Легкоатлеты из Коврова успешно выступили на Первенстве России в Казани В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 30 июня 2026 года На заседании Заксобрания обсудили вопросы топлива и согласовали нового вице-губернатора Руководство ВлГУ и сотрудники приемной комиссии обсудили вопросы поступления с выпускниками школ и колледжей Во Владимире подвели итоги пятого конкурса для журналистов и блогеров «Дорогами Золотого кольца» Глава города Сергей Волков пообщался с жителями проблемного дома на улице Полины Осипенко Сразу два автомобиля из Владимира переданы в помощь бойцам в зону СВО Более четырех тысяч женщин в этом году прошли репродуктивное обследование своего здоровья Медиапроект «Язык региона», посвященный культуре речи, будет продолжен Во Владимире открыли обновлённый легкоатлетический манеж ЦСКА Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2026 года
смотреть все
mob_banner1