Экономика
2024-05-23 16:40

Владимирская область готовится к участию в новом нацпроекте «Развитие транспортной инфраструктуры»

Владимирская область готовится к участию в новом нацпроекте «Развитие транспортной инфраструктуры»
Фото: Губерния-33

Почти 10 миллиардов рублей. Столько Владимирская область направила на ремонт дорожного покрытия в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные дороги" - за последние 4 года. 

В этом году реализация «БКД» в России завершается, и мы готовимся к участию в новом нацпроекте – «Развитие транспортной инфраструктуры». Президент России Владимир Путин запускает его на 2025–2030 годы. Финансирование нового проекта предварительно оценивается в 10,2 трлн рублей. Серьёзные ресурсы. Так что в ближайшую шестилетку обязательно продолжим приводить дороги области в нормативное состояние, - Александр Авдеев, Губернатор Владимирской области.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до - 17°С Новости Владимирской области за 3 февраля 2026 года В Петушинском муниципальном округе тепличный комбинат планирует расширяться и перейти на выращивание новых культур 124 молодые семьи во Владимирской области в 2025 году получили бюджетную поддержку на улучшение жилищных условий Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» во Владимирской области постигают основы верховой езды Во Владимирской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы» В Доброграде стартовал третий модуль проекта «Школа мэров» Из-за неисправности электрического оборудования в домах Владимирской области произошел 81 пожар Владимирская область направит в Минздрав России запрос о финобеспечении роддома в Кольчугино С 1 февраля пособие по безработице выросло на 5,6% во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 февраля 2026 года 70 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о всероссийском съезде организации «Союза отцов» Во Владимирской области капитально ремонтируют автодорогу Александров – Афанасьево Муромскую станцию юных натуралистов «Алешунино» готовят к капремонту Около 5 тысяч педагогов Владимирской области получат отечественные планшеты Главой Владимира временно назначен вице-губернатор Сергей Волков Коммунальные службы чистят и посыпают Пекинку Около 90 коммунальных машин продолжают уборку снега с улиц Владимира Частный жилой дом на площади 200 кв.м. сгорел в округе Муром
смотреть все
mob_banner1