Экономика
2016-01-25 14:06

Владимирская школа промышленников приглашает на мастер-класс

Владимирская школа промышленников приглашает на мастер-класс

27 января школа промышленников областного отделения «Опоры России» приглашает всех желающих на мастер-класс по бизнесу. Первое занятие в этом году, по словам организаторов, посвятят взаимодействию предпринимателя с миром денег. 

Инвестиции или кредиты? Обращение к банкам – благо или зло для бизнеса? Как получить финансовую помощь от государства? Можно ли развиваться на собственные средства? – эти вопросы сейчас актуальны для каждого начинающего предпринимателя. На них гостям ответит генеральный директор ООО «КИТ» Павел Спичаков. 

Напомним, что пройдет мастер-класс 27 января, в 18.00. Гостей ждут по адресу: г. Владимир, ул. Большая Московская, дом 11, 3-й этаж. Длиться мероприятие будет полтора часа. 

Кстати, для участия необходимо зарегистрироваться. Для этого необходимо: 

1. воспользоваться opora33@gmail.com – это почта исполнительной дирекции Владимирского областного отделения «Опоры России» (телефон 53-36-75);

2. или же связаться с помощником генерального директора ООО «КИТ» Романом Комовым – komov@latio.ru.com (телефон 8-915-750-44-20). 




Другие новости
Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира
смотреть все
mob_banner1