Экономика
2016-01-25 14:06

Владимирская школа промышленников приглашает на мастер-класс

Владимирская школа промышленников приглашает на мастер-класс

27 января школа промышленников областного отделения «Опоры России» приглашает всех желающих на мастер-класс по бизнесу. Первое занятие в этом году, по словам организаторов, посвятят взаимодействию предпринимателя с миром денег. 

Инвестиции или кредиты? Обращение к банкам – благо или зло для бизнеса? Как получить финансовую помощь от государства? Можно ли развиваться на собственные средства? – эти вопросы сейчас актуальны для каждого начинающего предпринимателя. На них гостям ответит генеральный директор ООО «КИТ» Павел Спичаков. 

Напомним, что пройдет мастер-класс 27 января, в 18.00. Гостей ждут по адресу: г. Владимир, ул. Большая Московская, дом 11, 3-й этаж. Длиться мероприятие будет полтора часа. 

Кстати, для участия необходимо зарегистрироваться. Для этого необходимо: 

1. воспользоваться opora33@gmail.com – это почта исполнительной дирекции Владимирского областного отделения «Опоры России» (телефон 53-36-75);

2. или же связаться с помощником генерального директора ООО «КИТ» Романом Комовым – komov@latio.ru.com (телефон 8-915-750-44-20). 




Другие новости
В Региональном сосудистом центре провели сложную операцию по установке специального протеза в брюшную часть аорты Во Владимире завершен ремонт в старейшем боксёрском клубе на улице Комиссарова В Муроме в общественном транспорте вводят бесконтактную систему оплаты проезда В областном колледже культуры и искусства почти год с успехом показывают спектакль «Это, девушки, война» Частный сектор Владимира постепенно отказывается от помешочного сбора мусора Военный грузовик временно перегородил движение на трассе М-7 в Петушинском округе Во Владимире продолжают высаживать на городские клумбы семена и рассаду цветов, которые будут цвести с весны и до конца лета Во Владимирском отделении соцфонда вручили ключи от автомобилей трём жителям региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 января 2026 года С этого года у владимирцев выросли больничные Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о здоровом образе жизни Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки Во Владимире начали разбирать искусственные ели На портале Госуслуг открыта регистрация на «Лыжню России 2026»
смотреть все
mob_banner1