Экономика
2020-10-28 15:04

Владимирская область укрепляет связи со Словенией

Владимирская область укрепляет связи со Словенией

Во Владимирскую область с рабочим визитом приехала делегация представителей нескольких словенских компаний. Делегацию возглавил вице-президент Русско-Словенского клуба предпринимателей Владимир Путкин. Он был в 33 регионе еще летом и оценил условия, которые область предоставляет потенциальным инвесторам на примере индустриального парка в Камешково.

Как сообщили в «Белом доме», особенно он отметил близость бизнес-площадки к Москве, и оценил этот фактор как весомый аргумент для привлечения российских и зарубежных инвесторов.

Представители обладминистрации познакомили гостей с инвестиционным потенциалом Владимирской области, а также с наиболее успешными проектами в ЖКХ и цифровизации. Словенская делегация представила свои успешные практики управления и внедрения инновационных технологий в сфере ЖКХ и использования цифровых технологий в широком спектре отраслей. Вице-губернатор Роман Годунин заявил, что область и дальше будет взаимодействовать с коллегами из Словении.

Другие новости
Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек В Киржаче будут судить курьера телефонных мошенников, похитившего у 75-летней женщины почти 900 тысяч рублей Старшеклассники из Владимирской области приняли эстафету Всероссийской олимпиады школьников Полиатлонисты области завоевали награды домашнего этапа Кубка России  В среду во Владимирской области ожидается до -9°С Новости Владимирской области за 13 января 2026 года
смотреть все
mob_banner1