Экономика
2021-01-15 16:37

Владимирская область показала высокую степень прозрачности госзакупок в 2020 году

Владимирская область показала высокую степень прозрачности госзакупок в 2020 году

По итогам 2020 года Владимирская область попала в список регионов РФ с высокой степенью прозрачности госзакупок. И на эти показатели не повлиял арест директора имущественного департамента Павла Панфилова — его обвиняют в получении взятки в особо крупном размере.

Об этом на пресс-конференции 15 января сообщил и.о. директора регионального департамента имущественных и земельных отношений Валерий Патанин.

Другие новости
В Муромской художественной галерее слепых и слабовидящих особым методом погружают в мир искусства. Петушки приняли региональный турнир по греко-римской борьбе В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад
смотреть все
mob_banner1