Экономика
2017-03-28 13:57

Владимир готовится к V экономическому форуму (Видео)

Владимир готовится к V экономическому форуму (Видео)

Область начала активную подготовку к V Владимирскому межрегиональному экономическому форуму. Он пройдёт с 19 по 21 мая и будет посвящён развитию малого и среднего предпринимательства в сфере туризма. Это особенно актуально в год 50-летия легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Губернатор Светлана Орлова уже обсудила вопросы подготовки к форуму с главами городов и районов.

Участники самого масштабного на Владимирской земле экономического мероприятия обсудят стимулы развития сферы услуг, гостиничной и транспортной инфраструктур, агропромышленного комплекса, сохранения памятников истории и культуры. На форуме представят новые туристические проекты и маршруты, возможности формирования обновлённого транспортного контура «Золотого кольца». Каждый муниципалитет 33-го региона покажет свой туристический потенциал. 

На форум соберётся около двух тысяч участников. Представители федеральных структур, руководители регионов, входящих в «Золотое кольцо России», городов - участников чемпионата мира по футболу 2018 года, турагентств, бизнес-структур, малых и средних предприятий, которые работают в туристической сфере. Кроме того, в мероприятиях форума будут участвовать делегации из 17 стран мира.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови В Юрьевце рейсовый автобус столкнулся с УАЗиком В поселке Вольгинский появилось новое тепличное хозяйство по выращиванию огурцов В Александрове продолжается строительство школы на 1100 мест Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 февраля 2026 года Все 43 участка дорог во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» получили своих подрядчиков Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке педагогических кадров в округе Муром В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов Сотрудники МЧС проводят рейды по домам, которые могут попасть в зону подтопления во время паводка Коммунальные службы очищают Владимир после буйства метели Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля
смотреть все
mob_banner1