Экономика
2017-03-28 13:57

Владимир готовится к V экономическому форуму (Видео)

Владимир готовится к V экономическому форуму (Видео)

Область начала активную подготовку к V Владимирскому межрегиональному экономическому форуму. Он пройдёт с 19 по 21 мая и будет посвящён развитию малого и среднего предпринимательства в сфере туризма. Это особенно актуально в год 50-летия легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Губернатор Светлана Орлова уже обсудила вопросы подготовки к форуму с главами городов и районов.

Участники самого масштабного на Владимирской земле экономического мероприятия обсудят стимулы развития сферы услуг, гостиничной и транспортной инфраструктур, агропромышленного комплекса, сохранения памятников истории и культуры. На форуме представят новые туристические проекты и маршруты, возможности формирования обновлённого транспортного контура «Золотого кольца». Каждый муниципалитет 33-го региона покажет свой туристический потенциал. 

На форум соберётся около двух тысяч участников. Представители федеральных структур, руководители регионов, входящих в «Золотое кольцо России», городов - участников чемпионата мира по футболу 2018 года, турагентств, бизнес-структур, малых и средних предприятий, которые работают в туристической сфере. Кроме того, в мероприятиях форума будут участвовать делегации из 17 стран мира.




Другие новости
Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс»
смотреть все
mob_banner1