Экономика
2017-03-28 13:57

Владимир готовится к V экономическому форуму (Видео)

Владимир готовится к V экономическому форуму (Видео)

Область начала активную подготовку к V Владимирскому межрегиональному экономическому форуму. Он пройдёт с 19 по 21 мая и будет посвящён развитию малого и среднего предпринимательства в сфере туризма. Это особенно актуально в год 50-летия легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Губернатор Светлана Орлова уже обсудила вопросы подготовки к форуму с главами городов и районов.

Участники самого масштабного на Владимирской земле экономического мероприятия обсудят стимулы развития сферы услуг, гостиничной и транспортной инфраструктур, агропромышленного комплекса, сохранения памятников истории и культуры. На форуме представят новые туристические проекты и маршруты, возможности формирования обновлённого транспортного контура «Золотого кольца». Каждый муниципалитет 33-го региона покажет свой туристический потенциал. 

На форум соберётся около двух тысяч участников. Представители федеральных структур, руководители регионов, входящих в «Золотое кольцо России», городов - участников чемпионата мира по футболу 2018 года, турагентств, бизнес-структур, малых и средних предприятий, которые работают в туристической сфере. Кроме того, в мероприятиях форума будут участвовать делегации из 17 стран мира.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 29 декабря 2025 года Владимирцам напоминают о правилах безопасного украшения новогодней ёлки Во Владимире начались работы по установке памятника Юрию Долгорукому Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января Владимирцев приглашают на книжные свидания в библиотеке Легкоатлеты Владимирской области завоевали награды одного из самых престижных всероссийских турниров  В понедельник во Владимире ожидается до -5 градусов
смотреть все
mob_banner1