Экономика
2017-03-28 13:57

Владимир готовится к V экономическому форуму (Видео)

Владимир готовится к V экономическому форуму (Видео)

Область начала активную подготовку к V Владимирскому межрегиональному экономическому форуму. Он пройдёт с 19 по 21 мая и будет посвящён развитию малого и среднего предпринимательства в сфере туризма. Это особенно актуально в год 50-летия легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Губернатор Светлана Орлова уже обсудила вопросы подготовки к форуму с главами городов и районов.

Участники самого масштабного на Владимирской земле экономического мероприятия обсудят стимулы развития сферы услуг, гостиничной и транспортной инфраструктур, агропромышленного комплекса, сохранения памятников истории и культуры. На форуме представят новые туристические проекты и маршруты, возможности формирования обновлённого транспортного контура «Золотого кольца». Каждый муниципалитет 33-го региона покажет свой туристический потенциал. 

На форум соберётся около двух тысяч участников. Представители федеральных структур, руководители регионов, входящих в «Золотое кольцо России», городов - участников чемпионата мира по футболу 2018 года, турагентств, бизнес-структур, малых и средних предприятий, которые работают в туристической сфере. Кроме того, в мероприятиях форума будут участвовать делегации из 17 стран мира.

Другие новости
Белокаменные скульптуры поставят в центральном парке и у роддомов Владимира Вице-спикер Заксобрания Роман Кавинов стал главой администрации Суздаля Рябину и злаковые многолетники высадят на въезде во Владимир со стороны Москвы На время капремонта школы №43 ЦУГД делает безопасный проход к школе № 49 В Гусь-Хрустальном местные власти не убирают руины снесенного аварийного дома Первый рейс «Буревестника» стартовал в сторону Владимира «Энергосбыт Волга» информирует о способах оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ ДСУ-3 завершает капремонт моста через реку Колокша До 7 декабря жители Владимирской области могут принять участие во Всероссийском цифровом диктанте по персональным данным Сильнейшие борцы России вновь встретились во Владимире В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 2 декабря 2025 года В Санкт-Петербурге стартовал финал национального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Во Владимире после ремонта открылось обновленное пространство креативного самовыражения Во Владимире проходит форум НКО «Действующие лица» 1000 женщин из разных районов области поделились секретом, как создать свое дело и реализовать себя Александр Авдеев посетил проблемные точки Мурома, по которым поступили обращения в ходе прямой линии В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь
смотреть все
mob_banner1