Экономика
2018-06-27 08:45

«ВкусВилл»: натуральные продукты в каждый дом

«ВкусВилл»: натуральные продукты в каждый дом

Третий во Владимире филиал магазина «ВкусВилл» открылся на улице Комиссарова, 19. Здесь представлены качественные натуральные продукты.

— О компании «ВкусВилл» я давно знаю от своих друзей в Москве и очень рад, что его в нашем районе наконец открыли. Читал информацию о том, что здесь экологически чистые продукты, прошедшие контроль качества, поэтому мы с сыном приходим, берем «молочку» для того, чтобы быть уверенными, что это хороший продукт, — рассказывает владимирец Андрей.

Сеть магазинов «ВкусВилл» появилась благодаря Андрею Кривенко в 2012 году. Мужчина живет в Москве, воспитывает двоих детей и очень хочет, чтобы они питались продуктами без консервантов и вредных добавок. Поэтому весь товар в его магазине проходит три стадии проверки.

— На производстве мы все знаем о коровах: чем их кормят, как кормят. Потом технологи проверяют, независимая лаборатория. Ну и мы, конечно, продавцы на складе, — объясняет старший продавец магазина Ольга Столярова.

О качестве продуктов говорит и срок годности — не больше пяти дней. Если поставщик начинает мухлевать, работу с ним прекращают. На полках «ВкусВилла» можно найти любой продукт: соки прямого отжима из карельских ягод, мясо всех сортов без ГМО и антибиотиков, рыба, свежая зелень, йогурты и десятки сортов сыра. Несмотря на качество, цена совсем «не кусается».

— Мы стараемся, чтобы человек, который пришел покупателем к нам, вернулся еще раз. То есть — дружелюбие, внимание. Расскажем, накормим на дегустации. Попробовать все можно, чтобы в сравнении все определялось, — продолжает Ольга.

Шоколад без сахара — на меду и изомальте, кокосовая паста, гранола — для красивой фигуры. Молоко, творог с ягодной добавкой — источник кальция для детей. Мясные стейки, ароматные персики и цельнозерновой бездрожжевой хлеб: во «ВкусВилле» есть все для вашего здоровья. 

Сегодня во Владимире действуют три магазина сети «ВкусВилл»: на улице Горького 56, на проспекте Ленина 41, а теперь и на Комиссарова, 19.

На правах рекламы.

Другие новости
В понедельник ожидается переменная облачность, с прояснениями в первой половине дня В Муроме торжественно поздравили семейные пары с юбилеем свадьбы В Собинском муниципальном округе Владимирской области на охоте с легавой добыт дупель с аномальной окраской оперения В Музее советского детства Центрального парка открылась выставка "Дресс-код советской школьницы" 26 августа будущих пап приглашают в Перинатальный центр Во Владимирской области появится новый кинозал В отделении судебных приставов Суздальского района исполнено судебное решение о передаче домашних животных владелице УФНС по Владимирской области разъясняет налогообложение доходов от сдачи имущества в аренду Назван самый трудный предмет в начальной школе 30 участниц прошли отбор в программу «Мама-предприниматель – 2026» во Владимирской области В МЧС Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага В Александрове благодаря нацпроекту «Семья» открывается новая модельная библиотека Владимирский областной театр кукол вновь принимает форум «Театральный лабиринт» Владимирский универсальный спорткомплекс ЦСКА приглашает на День открытых дверей Губернатор Александр Авдеев медалями отметил трудовые заслуги двух жителей Владимирской области В воскресенье без дождя и до +28°С В Петушинском округе стартовал ремонт участков дороги Петушки – Воспушка – Рождество – Караваево В Кольчугино в ходе совместного рейда ГАИ и ФССП приставы взыскали с должников 300 тысяч рублей Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1