Экономика
2017-12-03 15:37

В Юрьевце украли электричество на 22 миллиона рублей

В Юрьевце украли электричество на 22 миллиона рублей

Незаконное подключение к элеткросети в микрорайоне Юрьевец выявила мобильная группа инспекционного контроля филиала «Владимирэнерго». Нарушители успели «нажечь» электроэнергии на 21,9 млн рублей. Удастся ли им отделаться только штрафом или придется понести еще и уголовную ответственность, будет ясно после проверки УМВД. Акты после проведенного рейда туда уже направлены.  

«Владимирэнерго» напоминает: от незаконных потребителей электричества страдают добросовестные жители. Из-за несанкционированного подключения к сети возможно все: от перебоев в работе бытовой техники до пожаров. Если вам стало известно о случаях хищения электроэнергии, сообщите об этом по круглосуточному телефону Контакт-центра ПАО «МРСК Центра и Приволжья»: 8-800-100-33-00, по телефону +7 (920) 05-05-777 в Telegram, WhatsApp и Viber или через анонимную форму обратной связи на официальном сайте компании.

Другие новости
Во Владимире 10 школ готовят для проведения ЕГЭ и 32 – для проведения ОГЭ В России планируют создать центры просвещения по оказанию первой помощи Следком завел уголовное дело на виновников в гибели рыбы из-за сброса навоза в реку Во Владимире планируют повысить стоимость проезда до 42 рублей с 14 апреля Во Владимирской области затопило 122 участка домов и 4 моста В Кольчугино 9-летняя девочка провалилась в люк С сегодняшнего дня владимирским пенсионерам проиндексируют пенсии Самбисты региона в числе победителей и призеров «Кубка Героев»  В среду во Владимирской области ожидается до +19 °С Новости Владимирской области за 31 марта 2026 года «Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире Первого клеща в этом сезоне привезли на исследование владимирским эпидемиологам Гуманитарный центр Владимирской епархии переехал в новое помещение Советник Губернатора по туризму Татьяна Пикунова презентовала книгу «Золотое кольцо: история ароматного сувенира» Во Владимирской области продолжается приём заявок на творческий конкурс «Фатьяновские соловьи» Во Владимире демонтируют незаконные вывески В 2025 году на развитие и поддержку туриндустрии региона было привлечено более 390 млн рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 марта 2026 года Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников Смотрите сегодня в программе «Здесь и Сейчас»: О весенней отправке призывников на военную службу
смотреть все
mob_banner1