Экономика
2017-04-07 15:40

В «Ростелекоме» наградили лучших абонентов компании (Видео)

В «Ростелекоме» наградили лучших абонентов компании (Видео)

В «Ростелекоме» – необычный день. 7 апреля 2017 года компания отметила День российского рунета. Домен «.ru» в России возник в 1994 году. Но самое главное, у компании появился 50-тысячный абонент интерактивного телевидения. Им стала Людмила Курмаева. Кстати, в 2016 году именно интерактивное телевидение Ростелекома было удостоено национальной премии «Золотой луч».

– Я  очень рада, что пришла в вашу компанию. Во-первых я обратилась в ваш сервис, где мне вежливо и грамотно мне все объяснили, как и чем пользоваться. Ну, конечно, хотелось бы еще побольше программ - про домоводство, про кухню, потому что я домохозяйка и мне это очень интересно, – говорит Людмила Курмаева.

Наряду с юбилейным абонентом в «Ростелекоме» вручили подарки и другим победителям. Один из них – Алексей Трошин. Он стал самым лояльным клиентом компании «Ростелеком» во Владимирской области.

– Мне было удобно пользоваться цифровым телевидением. В плане интерактивности. Отматывать на другие передачи. Такого ни у кого не было на тот момент. Ставить на паузу каналы. Широкий спектр. Плюс интернет. И цена устраивала. Есть и телефон, и интернет, –сказал Алексей Трошин.

А вот Татьяна Шумова была признана самым верным абонентом «Ростелекома» в 33-м регионе. Уже на протяжении многих лет Татьяна не изменяет своей любимой компании. Новость о том, что она стала самым верным клиентом, стала для нее полной неожиданностью.

– Наверное, потому что полный пакет у меня сразу подключился. И все устраивало. Все подключено - и телефон, и интернет, и телевидение. Сложностей не возникает. В основном интернетом пользуюсь. И телефоном. Телевизором иногда, новости смотрю, – отметила Татьяна Шумова.

Для любимых клиентов и гостей праздника в «Ростелекоме» подготовили сразу несколько сюрпризов. Одним из них стала экскурсия в музее компании, которую  провел человек-легенда владимирских связистов Александр Акимов. А еще гостям показали, как в квартиры проводят высокоскоростной интернет, используя оптоволокно.

На правах рекламы

Другие новости
В субботу во Владимирской области похолодает Новости Владимирской области за 16 января 2026 года Во Владимирском театре драмы впервые отметят Всероссийский день артиста Владимирские акушеры-гинекологи провели встречу с будущими мамами в Кольчугино В Муроме городские власти контролируют не только расчистку улиц, но и уборку наледи и сосулек с крыш В Лакинске продолжается ликвидация коммунальной аварии, из-за которой без водоснабжения остались 6 улиц Свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Следственного комитета 7 человек пострадали при столкновении пассажирского автобуса и иномарки в Муроме Для качественной уборки снега во Владимире коммунальщики приобрели роторный снегоочиститель Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 января 2026 года Во Владимирской области 128 многоквартирных домов попали в программу капремонта Зоозащитница Юлия Буйницкая выиграла грант на покупку ветмобиля и открытие доброцентра На реализацию программы «Благодвор» направят 1,2 млрд рублей Ученики школы №43 приспосабливаются к новым условиям обучения на время ремонта К жителям отдалённых населённых пунктов приедут передвижные аптеки В налоговых органах Владимирской области стартовала «Декларационная кампания 2026» Во Владимирской области в этом году обновят дорожное покрытие на популярных туристических маршрутах Владимирцы могут вернуть часть денег за «коммуналку» Александр Авдеев подарил ролики дочери участника СВО Алисе Представитель Владимирской области победил на Международном конкурсе образовательных практик
смотреть все
mob_banner1