Экономика
2019-03-22 17:52

Областная администрация начала выбирать директора департамента инвестиций

Областная администрация начала выбирать директора департамента инвестиций

Стартовал конкурс на место директора областного департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности. Претендентов пять. По регламенту конкурса необходимо сначала представиться и рассказать о себе. 

— Меня зовут Наумов Андрей. Мне 37 лет. Образование высшее экономическое и высшее юридическое. В бюджетной сфере я работаю более 10 лет. Общий стаж работы тоже внушительный. Первый опыт получал в системе здравоохранения, работал и в департаменте инвестиций, в который я пришел в 2012 году, — рассказал Андрей Наумов, кандидат на должность. 

Второе задание: каждый из кандидатов должен представить небольшую презентацию, а потом ответить на вопросы комиссии, в которую вошли представители разных учебных заведений.

— Ну, я думаю, что здесь надо развивать средние предприятия с бюджетом от 800 миллионов до 1,5 миллиарда рублей. Такие предприятия есть. Это, в основном, промышленность. Большой задел есть, я считаю, и у сельского хозяйства, — отметил Сергей Пасмуров, кандидат на должность. 

Смогут ли реально привлечь перспективных инвесторов в область эти кандидаты? Вопрос открытый. Победитель конкурса и новый глава департамента инвестиций и внешней экономики станет известен на следующей неделе.


проба

 

 

 


Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев встретился с активом «Движения первых» Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе надзорных органов в период летних каникул 90 миллионов рублей за май перевели дистанционным аферистам жители Владимирской области Во Владимирской области федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 26 июня Абоненты РФ смогут устанавливать самозапрет на международные звонки Бензогенератор и портативную электростанцию минометному подразделению на СВО Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей Владимирская область представляет на ПМЭФ-2026 свои инвестиционные возможности  ДСУ-3 добавляет в разметку стеклошарики для лучшей видимости в темное время суток
смотреть все
mob_banner1