Экономика
2019-03-22 17:52

Областная администрация начала выбирать директора департамента инвестиций

Областная администрация начала выбирать директора департамента инвестиций

Стартовал конкурс на место директора областного департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности. Претендентов пять. По регламенту конкурса необходимо сначала представиться и рассказать о себе. 

— Меня зовут Наумов Андрей. Мне 37 лет. Образование высшее экономическое и высшее юридическое. В бюджетной сфере я работаю более 10 лет. Общий стаж работы тоже внушительный. Первый опыт получал в системе здравоохранения, работал и в департаменте инвестиций, в который я пришел в 2012 году, — рассказал Андрей Наумов, кандидат на должность. 

Второе задание: каждый из кандидатов должен представить небольшую презентацию, а потом ответить на вопросы комиссии, в которую вошли представители разных учебных заведений.

— Ну, я думаю, что здесь надо развивать средние предприятия с бюджетом от 800 миллионов до 1,5 миллиарда рублей. Такие предприятия есть. Это, в основном, промышленность. Большой задел есть, я считаю, и у сельского хозяйства, — отметил Сергей Пасмуров, кандидат на должность. 

Смогут ли реально привлечь перспективных инвесторов в область эти кандидаты? Вопрос открытый. Победитель конкурса и новый глава департамента инвестиций и внешней экономики станет известен на следующей неделе.
Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь К началу отопительного сезона во Владимире планируют привести в порядок больше 17 километров сетей Руководство ВСМЗ обсудит с подрядчиком возможность доступа в Успенский собор на время его реконструкции Музей деревянного зодчества в Суздале посетили 100 гостей из Китая, Монголии, Вьетнама, Лаоса, Пакистана и Эфиопии В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют 2 км трассы Владимир—Муром-Арзамас Участник СВО, офицер с позывным «Костёр» удостоен Георгиевского креста IV степени Удобный дистанционный сервис «Энергосбыт Волга» - чат для клиентов Сотрудники ГАИ и администрации Владимира провели рейд среди водителей самокатов и скутеров Во Владимирской области начала работу телефонная «горячая линия» для избирателей по вопросам предстоящих выборов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 августа 2026 года Более 600 миллионов рублей лишились жители Владимирской области под влиянием дистанционных мошенников с начала года Руководители школьных музеев Владимирской области — в финале Всероссийского конкурса В Меленковском округе продолжается реконструкция водопровода Свыше 200 целевых мест подготовили в учебных заведениях Владимирской области для будущих медиков и педагогов В ГД призвали не взимать деньги за проезд по ремонтируемым платным дорогам Свыше 1,1 млрд рублей получили организации агропромышленного комплекса Владимирской области Сотрудники МЧС спасли на пожаре в Камешково молодую мать и её годовалого сына Двухкилометровый бульвар с цветниками и велодорожками сделают на улице Строителей в Коврове Владимирский академический театр драмы попал в лонг-лист премии «Звезда Театрала» Во Владимирской области состоялось Первенство России по велосипедному спорту
смотреть все
mob_banner1