Экономика
2019-03-22 17:52

Областная администрация начала выбирать директора департамента инвестиций

Областная администрация начала выбирать директора департамента инвестиций

Стартовал конкурс на место директора областного департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности. Претендентов пять. По регламенту конкурса необходимо сначала представиться и рассказать о себе. 

— Меня зовут Наумов Андрей. Мне 37 лет. Образование высшее экономическое и высшее юридическое. В бюджетной сфере я работаю более 10 лет. Общий стаж работы тоже внушительный. Первый опыт получал в системе здравоохранения, работал и в департаменте инвестиций, в который я пришел в 2012 году, — рассказал Андрей Наумов, кандидат на должность. 

Второе задание: каждый из кандидатов должен представить небольшую презентацию, а потом ответить на вопросы комиссии, в которую вошли представители разных учебных заведений.

— Ну, я думаю, что здесь надо развивать средние предприятия с бюджетом от 800 миллионов до 1,5 миллиарда рублей. Такие предприятия есть. Это, в основном, промышленность. Большой задел есть, я считаю, и у сельского хозяйства, — отметил Сергей Пасмуров, кандидат на должность. 

Смогут ли реально привлечь перспективных инвесторов в область эти кандидаты? Вопрос открытый. Победитель конкурса и новый глава департамента инвестиций и внешней экономики станет известен на следующей неделе.



Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года В Петушках продолжается строительство котельной В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа Центр Владимира замостят плиткой и брусчаткой к середине осени В РФ предложили создать детскую спортивную карту по аналогии с «Пушкинской» В Юрьеве-Польском округе ДСУ-3 обновляет 3 участка дорог На этой неделе во Владимире открывается выставка «Душа русской жизни. Иван Куликов» Частные и бюджетные компании оценят уровень физактивности сотрудников в Корпоративной Фитнес Лиге В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1