Экономика
2019-07-25 15:47

В мэрии Владимира назвали самых главных должников по НДФЛ

В мэрии Владимира назвали самых главных должников по НДФЛ

В мэрии города Владимира рассказали о крупнейших должниках по налогам на доходы физических лиц. Главными должниками, занявшими первое и второе места, оказались компании-банкроты.

На первом месте списка компания «Амбитус», которая владела супермаркетами «Амби» и «Квартал». Ее долг составил 6,1 миллиона рублей. Второе место занял «Владимирский моторо-тракторный завод» с долгом в 2,5 миллиона рублей. На третьем месте оказался «Завод инновационных продуктов КТЗ» с долгом в 1,8 миллиона.

Полный список должников и суммы долгов (в рублях):

1

ООО «Амбитус»

6 166 000   

2

ООО «Владимирский Моторо-тракторный завод»

2 459 000

3

ООО «Завод инновационных продуктов «КТЗ»»

1 859 000

4

ООО «Петролеум Плюс Владимир»

1 777 000

5

ООО ПО «Климатвентмаш»

1 659 000

6

ООО «Инструментальный завод «Радуга»

1 428 000

7

ООО «Владагрохолдинг - Горки»

1 054 000

8

ООО «Владспецстрой-5»

1 007 000

9

ООО «КЛМ Групп г. Владимир»

793 000

10

ООО «Поликлиника-Автоприбор»

735 000

11

ООО «Вит - Транс»

724 000

12

ООО «Агропромышленная компания «Сибирь»

677 000

Другие новости
Среда будет туманной, но без дождя Новости Владимирской области за 29 сентября 2026 года Во Владимире прошёл круглый стол по развитию региональной программы «Активное долголетие» Губернатор Александр Авдеев поблагодарил машиностроителей Владимирской области за труд и поздравил их с профессиональным праздником Муромцево в пятый раз присоединилось к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни» Жители Владимирской области начали получать налоговые уведомления за 2025 год Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора
смотреть все
mob_banner1