Экономика
2019-07-25 15:47

В мэрии Владимира назвали самых главных должников по НДФЛ

В мэрии Владимира назвали самых главных должников по НДФЛ

В мэрии города Владимира рассказали о крупнейших должниках по налогам на доходы физических лиц. Главными должниками, занявшими первое и второе места, оказались компании-банкроты.

На первом месте списка компания «Амбитус», которая владела супермаркетами «Амби» и «Квартал». Ее долг составил 6,1 миллиона рублей. Второе место занял «Владимирский моторо-тракторный завод» с долгом в 2,5 миллиона рублей. На третьем месте оказался «Завод инновационных продуктов КТЗ» с долгом в 1,8 миллиона.

Полный список должников и суммы долгов (в рублях):

1

ООО «Амбитус»

6 166 000   

2

ООО «Владимирский Моторо-тракторный завод»

2 459 000

3

ООО «Завод инновационных продуктов «КТЗ»»

1 859 000

4

ООО «Петролеум Плюс Владимир»

1 777 000

5

ООО ПО «Климатвентмаш»

1 659 000

6

ООО «Инструментальный завод «Радуга»

1 428 000

7

ООО «Владагрохолдинг - Горки»

1 054 000

8

ООО «Владспецстрой-5»

1 007 000

9

ООО «КЛМ Групп г. Владимир»

793 000

10

ООО «Поликлиника-Автоприбор»

735 000

11

ООО «Вит - Транс»

724 000

12

ООО «Агропромышленная компания «Сибирь»

677 000




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года В Петушках продолжается строительство котельной В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа Центр Владимира замостят плиткой и брусчаткой к середине осени В РФ предложили создать детскую спортивную карту по аналогии с «Пушкинской» В Юрьеве-Польском округе ДСУ-3 обновляет 3 участка дорог На этой неделе во Владимире открывается выставка «Душа русской жизни. Иван Куликов» Частные и бюджетные компании оценят уровень физактивности сотрудников в Корпоративной Фитнес Лиге В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1