Экономика
2020-09-07 08:05

В Гусь-Хрустальном районе обнаружили просроченные яйца и сосиски

В Гусь-Хрустальном районе обнаружили просроченные яйца и сосиски

Во Владимирской области в ходе анализа оформленных документов компании «Золотковское Потребительское Общество» были обнаружены продукты с истекшим сроком годности.

По информации Россельхознадзора, в период с 25 по 26 августа Шепелевой Е. Б. были оформлены 12 документов на:

  • 600 куриных яиц;

  • 6.092 кг сосисок;

  • 1.2 кг сметаны 20%;

  • 0.8 кг ряженки.

По документам всю продукцию направили в сеть магазинов, принадлежащих «Золотковскому Потребительскому Обществу» и расположенных в Гусь-Хрустальном районе. В адрес компании направлено уведомление о нарушениях для принятия мер. 

За допущенные ошибки при оформлении документации в ФГИС «Меркурий» уполномоченное лицо заблокировано сроком на 3 месяца. В отношении компании будут приняты меры в соответствии с законом.

Другие новости
Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек
смотреть все
mob_banner1