Экономика
2021-03-09 13:27

В доме на улице Энергетической в Гусь-Хрустальном объявлен карантин по бешенству

В доме на улице Энергетической в Гусь-Хрустальном объявлен карантин по бешенству

На территории дома №18 улицы Энергетической в городе Гусь-Хрустальном Владимирской области установили карантин по бешенству животных в связи с возникновением эпизоотического очага бешенства. Соответствующее постановление опубликовали во вторник 9 марта на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно документу, на территории дома запрещено:

  • лечение больных восприимчивых животных

  • посещение посторонними (кроме персонала) территории очага

  • ввоз и вывоз восприимчивых животных, за исключением вакцинированных против бешенства в период предыдущих 179 календарных дней

  • перемещение и перегруппировка восприимчивых животных

Контроль за исполнением постановления возложили на первого вице-губернатора, курирующего вопросы промышленности и экономической политики.

Screenshot_228.jpg

Screenshot_230.jpg






Другие новости
Из горящей квартиры пятиэтажки сотрудники МЧС спасли четырех человек В воскресенье снег и до -6 градусов Где можно запарковаться в Суздале В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе В Судогде пройдёт XXV хоккейный турнир памяти Александра Рагулина Свыше 70 коммунальных машин убирают улицы Владимира Во Владимирской области запускается новое производство В лагере «Олимп» завершилась новогодняя смена «Зимний Искатель» Купол Троицкой старообрядческой церкви в центре Владимира вновь венчает крест Гороховецкая лошадка попала в национальный центр «Россия» в Москве Спектакль «Лёля и Минька» по рассказам Михаила Зощенко покажут в ОДРИ Две машины попали в кювет в ДТП в Камешковском районе 133 семьи военнослужащих из Владимирской области получили военную ипотеку в 2025 году Жительница Суздаля Ольга Мирошниченко победила в «Поле чудес» Застройщиков-банкротов Друговых и экс-мэра Наумова оставили под стражей на все новогодние Для всех владельцев Пушкинской карты до 11 января проходит акция «Веди родителей в музей» Владимирцам напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов 3 января во Владимире ожидается до -2 Сразу семь сокращённых рабочих недель ждут владимирцев в 2026 году
смотреть все
mob_banner1