Экономика
2021-03-09 13:27

В доме на улице Энергетической в Гусь-Хрустальном объявлен карантин по бешенству

В доме на улице Энергетической в Гусь-Хрустальном объявлен карантин по бешенству

На территории дома №18 улицы Энергетической в городе Гусь-Хрустальном Владимирской области установили карантин по бешенству животных в связи с возникновением эпизоотического очага бешенства. Соответствующее постановление опубликовали во вторник 9 марта на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно документу, на территории дома запрещено:

  • лечение больных восприимчивых животных

  • посещение посторонними (кроме персонала) территории очага

  • ввоз и вывоз восприимчивых животных, за исключением вакцинированных против бешенства в период предыдущих 179 календарных дней

  • перемещение и перегруппировка восприимчивых животных

Контроль за исполнением постановления возложили на первого вице-губернатора, курирующего вопросы промышленности и экономической политики.

Screenshot_228.jpg

Screenshot_230.jpg



Другие новости
Во владимирском ФОКе прошел региональный этап фестиваля ГТО среди студентов Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»  
смотреть все
mob_banner1