Экономика
2018-05-08 21:29

В «Белом доме» обсудили подготовку к Владимирскому экономическому форуму

В «Белом доме» обсудили подготовку к Владимирскому экономическому форуму

В «Белом доме» обсудили подготовку к VI Владимирскому межрегиональному экономическому форуму. Напомним, он пройдет в областном центре с 1 по 3 июня. В программе — работа пленарного заседания, 16 тематических сессий и молодежных площадок; масштабная выставка промышленных достижений и потенциала российских регионов; презентация Владимирской области как культурной столицы чемпионата мира по футболу — 2018 и многое другое. 

На рабочем совещании, которое 7 мая провел первый заместитель губернатора Алексей Конышев, особое внимание было уделено обеспечению противопожарного, правоохранительного и медицинского сопровождения форума, а также санитарной защищенности территории, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1