Экономика
2018-05-08 21:29

В «Белом доме» обсудили подготовку к Владимирскому экономическому форуму

В «Белом доме» обсудили подготовку к Владимирскому экономическому форуму

В «Белом доме» обсудили подготовку к VI Владимирскому межрегиональному экономическому форуму. Напомним, он пройдет в областном центре с 1 по 3 июня. В программе — работа пленарного заседания, 16 тематических сессий и молодежных площадок; масштабная выставка промышленных достижений и потенциала российских регионов; презентация Владимирской области как культурной столицы чемпионата мира по футболу — 2018 и многое другое. 

На рабочем совещании, которое 7 мая провел первый заместитель губернатора Алексей Конышев, особое внимание было уделено обеспечению противопожарного, правоохранительного и медицинского сопровождения форума, а также санитарной защищенности территории, сообщает пресс-служба обладминистрации.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается теплая погода Новости Владимирской области за 9 сентября 2026 года Гран-при конкурса «Самая красивая деревня»-2026 поделили Ельтесуново и Кидекша Региональное правительство ищет способы привлечения в школы молодых кадров Шесть улиц останется без горячей воды из-за ремонта теплосетей Губернатор Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Кольчугинский округ Сотрудники ГАИ провели рейд по контролю за использованием мототранспорта несовершеннолетними В борьбе за международный кубок «Владимирские львицы» обыграли девятикратных чемпионов Беларуси – команду «Олимпия» Во Владимире в рамках программы «Благодвор» в этом году приведут в порядок 77 дворов Избирательная комиссия получила тираж для голосования на выборах в Госдуму и довыборах в Заксобрание Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев в рамках рабочей поездки в Покров проверил, как развивается городской округ Россельхознадзор обнаружил нарушения ветеринарных правил содержания животных в Александровском округе Пятеро владимирских ребят сегодня снимаются в телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники» Геннадий Онищенко не ожидает тяжелого течения сезона гриппа На Пекинке у новой дороги монтируют светофор Избирателей Владимирской области приглашают к участию в тестовом голосовании в интернете На дороге Сеньково-Никологоры-Степанцево-Симонцево в Вязниковском округе обновляют дорожное покрытие Во Владимире на двух участках ограничено движение из-за ремонта теплосетей Сегодня во Владимирской области стартуют всероссийские соревнования по хоккею среди юношей до 16 лет «Кубок России»
смотреть все
mob_banner1