Экономика
2016-12-26 17:19

Утверждена СХЕМА парковок для гостей Рождественской ярмарки

Утверждена СХЕМА парковок для гостей Рождественской ярмарки

По указанию главы администрации города Владимира Андрея Шохина городской отдел транспорта и связи составил схему автомобильных парковок в центре города для посетителей Рождественской ярмарки, открывшейся 25 декабря на Соборной площади. 

Владимирцы и гости города, приезжающие на главную площадку Рождественской ярмарки на своих автомобилях, могут использовать, как минимум, семь парковок, которые находятся в пешеходной доступности от Соборной площади.

Адреса парковок: 

- у дома по ул. Б.Московской, 16 (заезд с ул. Спасской);

- у ТЦ «Северные торговые ряды»;

- у дома по ул. Подгорной, 7;

- вдоль проезжей части по нечетной стороне ул. Княгининской;

- парковочные «карманы» напротив Козлова вала, у здания администрации Ленинского района и рядом с домом-музеем Столетовых. 

Кроме того, можно припарковать автотранспорт на бесплатной площадке напротив бывшей автостанции на ул. Батурина, 10 и на платной парковке на ул. Вокзальной. А на ул. Музейной организовано место остановки туристических автобусов. 

По материалам пресс-службы городской администрации 




Другие новости
Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России  
смотреть все
mob_banner1