Экономика
2016-12-26 17:19

Утверждена СХЕМА парковок для гостей Рождественской ярмарки

Утверждена СХЕМА парковок для гостей Рождественской ярмарки

По указанию главы администрации города Владимира Андрея Шохина городской отдел транспорта и связи составил схему автомобильных парковок в центре города для посетителей Рождественской ярмарки, открывшейся 25 декабря на Соборной площади. 

Владимирцы и гости города, приезжающие на главную площадку Рождественской ярмарки на своих автомобилях, могут использовать, как минимум, семь парковок, которые находятся в пешеходной доступности от Соборной площади.

Адреса парковок: 

- у дома по ул. Б.Московской, 16 (заезд с ул. Спасской);

- у ТЦ «Северные торговые ряды»;

- у дома по ул. Подгорной, 7;

- вдоль проезжей части по нечетной стороне ул. Княгининской;

- парковочные «карманы» напротив Козлова вала, у здания администрации Ленинского района и рядом с домом-музеем Столетовых. 

Кроме того, можно припарковать автотранспорт на бесплатной площадке напротив бывшей автостанции на ул. Батурина, 10 и на платной парковке на ул. Вокзальной. А на ул. Музейной организовано место остановки туристических автобусов. 

По материалам пресс-службы городской администрации 

Другие новости
Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет
смотреть все
mob_banner1