Экономика
2016-11-10 07:00

Суздальскому индустриально-гуманитарному колледжу – 85 лет

Суздальскому индустриально-гуманитарному колледжу – 85 лет

Сегодня Суздальский индустриально-гуманитарный колледж отмечает своё 85-летие. Торжественное мероприятие состоится в гостиничном комплексе «Пушкарская слобода» в Суздале. В 2016 году колледж вошел в десятку лучших в рейтинге областных учреждений среднего профессионального образования Владимирской области.

5.jpg

На сегодня это многопрофильное образовательное учреждение Владимирской области ведет подготовку кадров в городе Суздале и Суздальском районе. В колледже обучается более 500 студентов по различным профессиям и специальностям. За 85 лет работы учебное заведение подготовило более 35000 специалистов для отраслей сельского хозяйства, автомобильного транспорта и сферы общественного питания.

2.jpg

Коллектив колледжа внедряет в образовательный процесс современные педагогические технологии, совершенствует и развивает учебно-материальную базу. Показателем успешности деятельности коллектива являются неоднократные победы обучающихся и педагогов колледжа на областных олимпиадах и конкурсах. 

4.jpg

Мастер производственного обучения Татьяна Солдатова стала одним из победителей областного конкурса «Мастер года». Колледж занял второе место в областном конкурсе на лучшую организацию физкультурной работы. Алексей Спиридонов, обучающийся в колледже по профессии «Поварское дело», занял третье место в конкурсе профмастерства «Молодые профессионалы».



Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году
смотреть все
mob_banner1