Экономика
2016-11-10 07:00

Суздальскому индустриально-гуманитарному колледжу – 85 лет

Суздальскому индустриально-гуманитарному колледжу – 85 лет

Сегодня Суздальский индустриально-гуманитарный колледж отмечает своё 85-летие. Торжественное мероприятие состоится в гостиничном комплексе «Пушкарская слобода» в Суздале. В 2016 году колледж вошел в десятку лучших в рейтинге областных учреждений среднего профессионального образования Владимирской области.

5.jpg

На сегодня это многопрофильное образовательное учреждение Владимирской области ведет подготовку кадров в городе Суздале и Суздальском районе. В колледже обучается более 500 студентов по различным профессиям и специальностям. За 85 лет работы учебное заведение подготовило более 35000 специалистов для отраслей сельского хозяйства, автомобильного транспорта и сферы общественного питания.

2.jpg

Коллектив колледжа внедряет в образовательный процесс современные педагогические технологии, совершенствует и развивает учебно-материальную базу. Показателем успешности деятельности коллектива являются неоднократные победы обучающихся и педагогов колледжа на областных олимпиадах и конкурсах. 

4.jpg

Мастер производственного обучения Татьяна Солдатова стала одним из победителей областного конкурса «Мастер года». Колледж занял второе место в областном конкурсе на лучшую организацию физкультурной работы. Алексей Спиридонов, обучающийся в колледже по профессии «Поварское дело», занял третье место в конкурсе профмастерства «Молодые профессионалы».



Другие новости
У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года Сегодня вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации первоклассников к школе и психологической помощи учащимся Ремонт Собинской районной больницы завершен на 80% В Александровском округе идет капремонт дороги Александров – Афанасьево В детских садах стартует проект «Добрые игры» Во Владимирской области трудоустроили 19 специалистов по программе «Земский работник культуры» На Вокзальной разрешили парковаться Жителям Владимира предлагают выбрать лучший из 4 проектов благоустройства Патриотического сквера Стартует второй конкурс памяти мастера фотографии Владимира Чучадеева Владимирская школа гимнастики ярко заявила о себе сразу на двух крупных площадках В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 2 сентября 2026 года Во Владимире расширяют выезд из Коммунара на Судогодское шоссе
смотреть все
mob_banner1