Экономика
2016-11-10 07:00

Суздальскому индустриально-гуманитарному колледжу – 85 лет

Суздальскому индустриально-гуманитарному колледжу – 85 лет

Сегодня Суздальский индустриально-гуманитарный колледж отмечает своё 85-летие. Торжественное мероприятие состоится в гостиничном комплексе «Пушкарская слобода» в Суздале. В 2016 году колледж вошел в десятку лучших в рейтинге областных учреждений среднего профессионального образования Владимирской области.

5.jpg

На сегодня это многопрофильное образовательное учреждение Владимирской области ведет подготовку кадров в городе Суздале и Суздальском районе. В колледже обучается более 500 студентов по различным профессиям и специальностям. За 85 лет работы учебное заведение подготовило более 35000 специалистов для отраслей сельского хозяйства, автомобильного транспорта и сферы общественного питания.

2.jpg

Коллектив колледжа внедряет в образовательный процесс современные педагогические технологии, совершенствует и развивает учебно-материальную базу. Показателем успешности деятельности коллектива являются неоднократные победы обучающихся и педагогов колледжа на областных олимпиадах и конкурсах. 

4.jpg

Мастер производственного обучения Татьяна Солдатова стала одним из победителей областного конкурса «Мастер года». Колледж занял второе место в областном конкурсе на лучшую организацию физкультурной работы. Алексей Спиридонов, обучающийся в колледже по профессии «Поварское дело», занял третье место в конкурсе профмастерства «Молодые профессионалы».





Тест 11.09.

 

 

 


Другие новости
Владимирские полицейские установили причастность жительницы Ярославской области к мошенничеству с использованием 5 000-ой купюры Генпрокуроры России и Белоруссии провели встречу в Суздале Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе авторской песни Фонд капремонта Владимирской области возглавил Александр Одинцов Стартовала Всероссийская олимпиада школьников На скоростном автобане потушили автоваз Ценители литературы могут принять участие в акции «Сокровища русской классики» На поддержку аграриев Владимирская область направила около 1,8 млрд рублей Во Владимире заложили Сад памяти Общественники Владимирской области могут побороться за Всероссийскую общественную премию «Гордость нации – 2025» Медицинский ассистент GigaDoc поможет владимирским пациентам в первичной диагностике здоровья Стартовал осенний сезон Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл» Во Владимирской области начался второй день голосования на выборах в органы местного самоуправления К Милане Крохиной из Владимира повернулись все наставники проекта «Голос.Дети» Театральное товарищество «Завод» завершает сезон тёплых Суздальских спектаклей Полиатлонисты Владимирской области привезли награды с чемпионата России и всероссийских соревнований В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки Новости Владимирской области за 12 сентября 2025 года «Ростелеком» посвятил владимирскую #АртУлочкуРТК годовщине Победы Во время прямой линии Губернатор Александр Авдеев ответил на 50 вопросов от жителей
смотреть все
mob_banner1