Экономика
2016-11-10 07:00

Суздальскому индустриально-гуманитарному колледжу – 85 лет

Суздальскому индустриально-гуманитарному колледжу – 85 лет

Сегодня Суздальский индустриально-гуманитарный колледж отмечает своё 85-летие. Торжественное мероприятие состоится в гостиничном комплексе «Пушкарская слобода» в Суздале. В 2016 году колледж вошел в десятку лучших в рейтинге областных учреждений среднего профессионального образования Владимирской области.

5.jpg

На сегодня это многопрофильное образовательное учреждение Владимирской области ведет подготовку кадров в городе Суздале и Суздальском районе. В колледже обучается более 500 студентов по различным профессиям и специальностям. За 85 лет работы учебное заведение подготовило более 35000 специалистов для отраслей сельского хозяйства, автомобильного транспорта и сферы общественного питания.

2.jpg

Коллектив колледжа внедряет в образовательный процесс современные педагогические технологии, совершенствует и развивает учебно-материальную базу. Показателем успешности деятельности коллектива являются неоднократные победы обучающихся и педагогов колледжа на областных олимпиадах и конкурсах. 

4.jpg

Мастер производственного обучения Татьяна Солдатова стала одним из победителей областного конкурса «Мастер года». Колледж занял второе место в областном конкурсе на лучшую организацию физкультурной работы. Алексей Спиридонов, обучающийся в колледже по профессии «Поварское дело», занял третье место в конкурсе профмастерства «Молодые профессионалы».






Другие новости
В купели во Владимирской области окунулись свыше 4 тысяч человек С 1 марта на базе кольчугинского родильного отделения планируют открыть ургентный родзал Во Владимире прошла акция всероссийского просветительского проекта Олимпийского комитета России  В понедельник морозы отступят Бумажное свидетельство ИНН заменяется выпиской из ЕГРН Серия профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасная зима» пройдет в школах и детсадах Владимира На «Госуслугах» теперь можно узнать данные о перевозчике и машине такси За новогодние праздники пункт весогабаритного контроля в Александровском районе обнаружил 168 нарушителей Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8
смотреть все
mob_banner1