Экономика
2016-11-10 07:00

Суздальскому индустриально-гуманитарному колледжу – 85 лет

Суздальскому индустриально-гуманитарному колледжу – 85 лет

Сегодня Суздальский индустриально-гуманитарный колледж отмечает своё 85-летие. Торжественное мероприятие состоится в гостиничном комплексе «Пушкарская слобода» в Суздале. В 2016 году колледж вошел в десятку лучших в рейтинге областных учреждений среднего профессионального образования Владимирской области.

5.jpg

На сегодня это многопрофильное образовательное учреждение Владимирской области ведет подготовку кадров в городе Суздале и Суздальском районе. В колледже обучается более 500 студентов по различным профессиям и специальностям. За 85 лет работы учебное заведение подготовило более 35000 специалистов для отраслей сельского хозяйства, автомобильного транспорта и сферы общественного питания.

2.jpg

Коллектив колледжа внедряет в образовательный процесс современные педагогические технологии, совершенствует и развивает учебно-материальную базу. Показателем успешности деятельности коллектива являются неоднократные победы обучающихся и педагогов колледжа на областных олимпиадах и конкурсах. 

4.jpg

Мастер производственного обучения Татьяна Солдатова стала одним из победителей областного конкурса «Мастер года». Колледж занял второе место в областном конкурсе на лучшую организацию физкультурной работы. Алексей Спиридонов, обучающийся в колледже по профессии «Поварское дело», занял третье место в конкурсе профмастерства «Молодые профессионалы».



Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 декабря 2025 года Энергетики региона готовятся к ухудшению погодных условий Первый замгубернатора Владимирской области подозревается в получении взяток на 53 миллиона На фасаде Центра пропаганды ИЗО покажут свето-музыкальное шоу "Любовь моя - Россия" В Пиганово 17-летней девушке провели операцию по коррекции пальца стопы с парциальным гигантизмом По программе «30 на 70» ещё 44 млн рублей направлено на благоустройство населённых пунктов Владимирской области В Суздале открылся Детский культурно-просветительский центр «ДОМ» На каждого жителя Владимирской области приходится в среднем 3 банковские карты После гибели рыбы в пруду во Владимире начали ремонтировать канализационный коллектор ДСУ-3 строит дорогу от Юрьев-Польской трассы до микрорайона Владимира Мосино Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда» В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу
смотреть все
mob_banner1