Экономика
2016-03-08 14:11

Совет по импортозамещению в промышленности возглавил Алексей Конышев

Совет по импортозамещению в промышленности  возглавил  Алексей Конышев

Во Владимирской области создан экспертный совет по импортозамещению в промышленности. Указ о создании структуры подписала губернатор Светлана Орлова.

В "Белом доме" отмечают, что совет будет являться экспертно-консультационным органом и будет принимать участие в координации работы по разработке и корректировке регионального плана по импортозамещению в промышленности. Главная задача новой структуры – разработка мероприятий, которые позволят значительно снизить зависимость наших предприятий от импортных комплектующих. Кроме этого совет будет проводить технологическую экспертизу инвестиционных проектов.

Возглавил структуру первый заместитель губернатора по промышленности и экономической политике Алексей Конышев. Кроме того, в экспертный совет включены руководители структурных подразделений областной администрации, ВлГУ, предприятий “Гусар”, “Муромский стрелочный завод”, “Ковровский электромеханический завод”, “Генериум”, “Сигнал”.

Фото с сайта vostok-automation



Другие новости
Футболисты юношеской команды «Торпедо-Владимир» на своём поле провели игру с соседями по турнирной таблице  Золото и серебро завоевали владимирские самбистки на всероссийском турнире  В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара
смотреть все
mob_banner1