Экономика
2016-03-08 14:11

Совет по импортозамещению в промышленности возглавил Алексей Конышев

Совет по импортозамещению в промышленности  возглавил  Алексей Конышев

Во Владимирской области создан экспертный совет по импортозамещению в промышленности. Указ о создании структуры подписала губернатор Светлана Орлова.

В "Белом доме" отмечают, что совет будет являться экспертно-консультационным органом и будет принимать участие в координации работы по разработке и корректировке регионального плана по импортозамещению в промышленности. Главная задача новой структуры – разработка мероприятий, которые позволят значительно снизить зависимость наших предприятий от импортных комплектующих. Кроме этого совет будет проводить технологическую экспертизу инвестиционных проектов.

Возглавил структуру первый заместитель губернатора по промышленности и экономической политике Алексей Конышев. Кроме того, в экспертный совет включены руководители структурных подразделений областной администрации, ВлГУ, предприятий “Гусар”, “Муромский стрелочный завод”, “Ковровский электромеханический завод”, “Генериум”, “Сигнал”.

Фото с сайта vostok-automation






Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес»
смотреть все
mob_banner1