Экономика
2016-03-14 12:52

Сегодня ночью дорогу к Лакинску перекроют

Сегодня ночью дорогу к Лакинску перекроют

Как сообщает ФКУ Упрдор «Москва – Нижний Новгород», ночью 15 марта на автодороге М-7 «Волга» во Владимирской области в связи с монтажом надземного пешеходного перехода движение будет перекрыто на 40 минут. 

В ночь с 14 на 15 марта на км 152+140 трассы М-7 «Волга» в черте города Лакинска для безопасного проведения работ по монтажу пролетного строения временного надземного пешеходного перехода с 1.00 до 2.00 движение автотранспорта в двух направлениях будет полностью перекрыто. Именно поэтому автомобилистов просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ограничением дорожного движения. 

Это уже четвертый инновационный быстровозводимый надземный пешеходный переход во Владимирской области.

Такое сооружение, разработанное по инициативе ФКУ Упрдор «Москва – Нижний Новгород», впервые в стране было установлено в октябре 2015 года на участке автомагистрали км 145 – км 149, на подъезде к городу Лакинску. Об этом мы писали здесь и здесь.  

В ноябре еще два подобных надземных пешеходных перехода появились на федеральной автодороге М-7 «Волга» на участках км 319 и км 323. 

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 30 июня 2026 года На заседании Заксобрания обсудили вопросы топлива и согласовали нового вице-губернатора Руководство ВлГУ и сотрудники приемной комиссии обсудили вопросы поступления с выпускниками школ и колледжей Во Владимире подвели итоги пятого конкурса для журналистов и блогеров «Дорогами Золотого кольца» Глава города Сергей Волков пообщался с жителями проблемного дома на улице Полины Осипенко Сразу два автомобиля из Владимира переданы в помощь бойцам в зону СВО Более четырех тысяч женщин в этом году прошли репродуктивное обследование своего здоровья Медиапроект «Язык региона», посвященный культуре речи, будет продолжен Во Владимире открыли обновлённый легкоатлетический манеж ЦСКА Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев провёл совещание по подготовке к 875-летию Юрьева-Польского Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об особенностях образовательной системы, трудоустройстве выпускников Владимирского филиала РАНХиГС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Кольчугино На вокзальной площади и Урицкого укладывают асфальт для будущего пешеходного маршрута Во Владимире сегодня вечером на 2 часа перекроют движение От «Единой России» в ГосДуму будут баллотироваться 480 участников СВО В России могут установить обязательную долю отечественных фильмов в кинопрокате Статус лучшей присудили столовой школы № 4 в Гусь-Хрустальном В Вязниках завершился второй фестиваль бардовской песни «Русский характер»
смотреть все
mob_banner1