Экономика
2021-08-02 12:23

Родителям школьников Владимирской области начали перечислять выплаты в 10 тысяч рублей

Родителям школьников Владимирской области начали перечислять выплаты в 10 тысяч рублей
Фото: pexels.com

Во Владимирской области со 2 августа Пенсионный фонд начал перечислять родителям выплаты на школьников. В соответствии с поручением президента Владимира Путина, органы ПФР начали перечисление на две недели раньше запланированного.

По информации пресс-службы ПФР Владимирской области, на 2 августа в банки и кредитные учреждения 33-го региона перечислили более полутора миллиардов рублей. Единовременная выплата в 10 тысяч рублей будет направлена семьям, в которых проживают почти 175 тысяч детей.

Напомним, прием заявлений стартовал 15 июля. Обратиться за выплатой можно в срок до 1 ноября т.г. Заявление можно подать дистанционно через портал Госуслуг либо в любой клиентской службе ПФР. Никаких дополнительных документов представлять не нужно – Пенсионный фонд самостоятельно запросит необходимые сведения в других ведомствах.

Другие новости
В первый понедельник февраля будет морозно и снежно Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха
смотреть все
mob_banner1