Экономика
2017-05-17 13:23

Прямая телетрансляция Владимирского Экономического форума

Прямая телетрансляция Владимирского Экономического форума

Найти полезные контакты и завести интересные знакомства на Владимирском Экономическом форуме – в режиме онлайн. Сервисом под названием MeYou может воспользоваться каждый участник форума. По мнению разработчиков, далеко не все способны завести знакомства напрямую. Сервис решает эту проблему.

Ссылка на сервис будет указана на бейджиках участников форума. На сайте ресурса можно просмотреть список гостей, выбрать тех, с кем хотелось бы познакомиться, написать этим людям и просто начать общение — в чате, или договориться о встрече на кофе-брейке. Также сервис собирает ленту фотографий и популярные цитаты гостей форума из твиттера и инстаграма. Найти их можно по соответствующим хэштегам #влэф, #владимирскийфорум, #vladimirforum. Таким образом, пользователи ресурса найдут отзывы о событиях и выставках форума. Сервис MeYou совершенно бесплатный.





ВНИМАНИЕ! Оргкомитет V Владимирского межрегионального экономического форума предлагает жителям региона побороться за iPhone7, публикуя в социальных сетях новостные посты о том, как проходит мероприятие. Напомним, тема масштабного события этого года: «Золотое кольцо России – 50. Предпринимательство и туризм: инвестиции в будущее». 

Форум стартует 19 мая и продлится до 21 мая 2017 года. Подробнее о нем можно узнать здесь.

Другие новости
Интерактивы для юных владимирцев проводит Региональный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Сдать анализ на ВИЧ можно бесплатно и анонимно ДСУ‑3 ремонтирует 5,5 км к посёлку Илькино «Билет в будущее» помогает владимирским школьникам выбрать профессию Спортсмен из Селивановского муниципального округа стал бронзовым призером этапа летнего Кубка России по ачери-биатлону В среду во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 11 августа 2026 года В Коврове прошел рейд по мигрантам, обязанным вставать на воинский учёт Во Владимирской области продолжается набор резервистов в отряд «БАРС Владимир» В реготделении «Справедливой России» организовали пресс-конференцию для журналистов Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции Фестиваль «Голоса Суздаля» побывал в Церкви Бориса и Глеба в Кидекше и в скиту в Веретьево В Муромскую районную детскую больницу приняли на работу врача из Камеруна От Козлова вала до Спасской в ближайшие дни начнут обновлять тротуар Почти 20 тысяч предложений внесли жители нашего региона в Народную программу «Единой России» Ветераны СВО могут пройти углубленную диспансеризацию в медицинских организациях Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 августа 2026 года На Комиссарова во Владимире высаживают клены и яблони Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке регионального штаба Народного фронта участников СВО За переработку теперь придется заплатить
смотреть все
mob_banner1