Экономика
2014-12-29 13:35

Расселяли, расселяем и расселять будем!

Расселяли, расселяем и расселять будем!


629 граждан Владимирской области будут переселены из аварийного жилья в 2015 году. Расселены будут 43 дома.

На эти цели планируется потратить более 324 миллионов рублей. Из них 128 миллионов поступят из бюджета области, еще 196,5 миллиона выделяет Фонд содействия реформированию ЖКХ. 26 декабря правление госкорпорации одобрило заявку Владимирской области на 2015 год. В область средства на переселение поступят уже в начале года.

За период с 2008 по 2014 год Владимирская область получила из Фонда содействия реформированию ЖКХ 4,7 миллиарда рублей. Со своей стороны регион также добавил к этим средствам 2,02 миллиарда рублей. Расселено было 324 дома, в которых проживало 5 432 человек. Из этих же средств финансировалась также программа капитального ремонта многоквартирных домов. За семь лет в порядок было приведено 4 227 многоэтажек с общим числом проживающих 462 239 человек.

Другие новости
5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру
смотреть все
mob_banner1