Экономика
2014-12-29 13:35

Расселяли, расселяем и расселять будем!

Расселяли, расселяем и расселять будем!


629 граждан Владимирской области будут переселены из аварийного жилья в 2015 году. Расселены будут 43 дома.

На эти цели планируется потратить более 324 миллионов рублей. Из них 128 миллионов поступят из бюджета области, еще 196,5 миллиона выделяет Фонд содействия реформированию ЖКХ. 26 декабря правление госкорпорации одобрило заявку Владимирской области на 2015 год. В область средства на переселение поступят уже в начале года.

За период с 2008 по 2014 год Владимирская область получила из Фонда содействия реформированию ЖКХ 4,7 миллиарда рублей. Со своей стороны регион также добавил к этим средствам 2,02 миллиарда рублей. Расселено было 324 дома, в которых проживало 5 432 человек. Из этих же средств финансировалась также программа капитального ремонта многоквартирных домов. За семь лет в порядок было приведено 4 227 многоэтажек с общим числом проживающих 462 239 человек.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 6 марта 2026 года Владимирские мужчины предпочитают дарить женщинам тюльпаны С улиц Владимира эвакуируют заваленные снегом грузовики, припаркованные вдоль обочин с нарушениями В Гороховце впервые прошел уникальный кубок по горным лыжам «Кибатлетика на снегу» Компания «ЭнергосбыТ Плюс» рассказала, как собственникам квартир сэкономить на коммунальных платежах Цветы в подарок сегодня получили владимирские автоледи С гуманитарной миссией в прифронтовые территории и в зону СВО направилась и делегация Петушинского муниципального округа Национальный парк «Мещера» и «Транснефть Верхняя Волга» подвели итоги ежегодного мониторинга популяции европейского зубра Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 марта 2026 года Более 700 жительниц Владимирской области трудоустроены при содействии службы занятости с начала 2026 года Во Владимире завершился технологический конкурс «Инженерные кадры России» В Муроме создано единое цифровое пространство для развития особенных детей Сотрудники ЦУГД помогут с расчисткой подъездных путей, чтобы регоператор вывез горы мусора из дворов Владимира Врачи из Владимира подарили детям Африки улыбки «Энергосбыт Волга» информирует о графике работы в праздничные дни Делегация Владимирской области посетила еще одно высокотехнологичное предприятие в Китае До 10 лишения свободы грозит организаторам нарколаборатории во Владимирской области Два человека пострадали на пожаре в жилом доме в Костерево Делегация Владимирской области изучает опыт организации производства огнеупоров в Китае
смотреть все
mob_banner1