Экономика
2019-05-15 14:31

Радужные перспективы: для города выберут эффективную финансовую модель экономического развития

Радужные перспективы: для города выберут эффективную финансовую модель экономического развития

Для Радужного выберут наиболее эффективную финансовую модель дальнейшего экономического развития. Ключевой вопрос — создание в городе особой экономической зоны, за которую выступают предприятия, или территории опережающего социально-экономического развития. Ее предлагает администрация Радужного.

К 2020 году в России подходы к особым экономическим зонам изменятся, будут скорректированы и документы для их утверждения. Однако уже сейчас важно выбрать финансово выгодную модель, которая позволит эффективно работать наукоёмким уникальным предприятиям, разрастаться городу, создавать условия для комфортной жизни населения и развития предпринимательской инициативы.

В ходе рабочей встречи врио первого заместителя губернатора Максима Брусенцова эти вопросы обсудили подробно. Кроме того, было принято решение в ближайшее время дополнительно рассмотреть вопросы льготного налогообложения предприятий и ремонта ветки газопровода, которая снабжает топливом не только город Радужный, но и близлежащие территории.




Другие новости
Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе В эту субботу, 8 августа Муром отметит день города - 1164-летие летописного града и 245-летие герба Высшие награды всероссийских соревнований по ориентированию завоевал владимирский спортсмен Марк Тутынин Во Владимире в понедельник до +27 и солнечно Дарья Новикова завоевала вторую награду юношеской лиги страны по стрельбе Прокуратура области в судебном процессе добилась защиты прав несовершеннолетнего
смотреть все
mob_banner1