Экономика
2017-05-21 15:22

Производство оцинкованной стали в Муроме выходит на проектную мощность

Производство оцинкованной стали в Муроме выходит на проектную мощность

Объем инвестиций китайской стороны в создание предприятия составил 2,4 млрд рублей. Для развития промышленного потенциала Мурома это очень серьезное подспорье. Достаточно сказать, что создано порядка 500 новых рабочих мест.

Сейчас производственные линии «Рустехнологии Муром» работают в тестовом режиме. Но уже в июне выйдут на проектную мощность, а это около 700 тысяч тонн продукции  в год.

Производят «Рустехнологии Муром» оцинкованную сталь с полимерным покрытием - материал, широко применяемый во многих отраслях: от авиа- и судостроения до строительства.

Фото: Murom.Ru

Другие новости
Свыше 200 целевых мест подготовили в учебных заведениях Владимирской области для будущих медиков и педагогов В ГД призвали не взимать деньги за проезд по ремонтируемым платным дорогам Свыше 1,1 млрд рублей получили организации агропромышленного комплекса Владимирской области Сотрудники МЧС спасли на пожаре в Камешково молодую мать и её годовалого сына Двухкилометровый бульвар с цветниками и велодорожками сделают на улице Строителей в Коврове Владимирский академический театр драмы попал в лонг-лист премии «Звезда Театрала» Во Владимирской области состоялось Первенство России по велосипедному спорту В четверг во Владимирской области будет солнечно и жарко Новости Владимирской области за 5 августа 2026 года Центр компетенций в сфере демографии открылся во Владимирской области Сенатор Владимир Киселев пополнил «Коробку храбрости» Шестидесятая смена лагеря «Искатель» стартовала на базе центра «Олимп» В областном Центре БДД рассказали о перспективах светофорного регулирования во Владимире Во Владимирской области вырос средний балл ЕГЭ На дорогах Владимирской области ГАИ проводит профилактическую операцию «Автобус» Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений Владимирская область продолжает оказывать поддержку бойцам СВО «Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова»
смотреть все
mob_banner1