Экономика
2017-05-21 15:22

Производство оцинкованной стали в Муроме выходит на проектную мощность

Производство оцинкованной стали в Муроме выходит на проектную мощность

Объем инвестиций китайской стороны в создание предприятия составил 2,4 млрд рублей. Для развития промышленного потенциала Мурома это очень серьезное подспорье. Достаточно сказать, что создано порядка 500 новых рабочих мест.

Сейчас производственные линии «Рустехнологии Муром» работают в тестовом режиме. Но уже в июне выйдут на проектную мощность, а это около 700 тысяч тонн продукции  в год.

Производят «Рустехнологии Муром» оцинкованную сталь с полимерным покрытием - материал, широко применяемый во многих отраслях: от авиа- и судостроения до строительства.

Фото: Murom.Ru

Другие новости
В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов Городские службы продолжат обработку от потенциально опасных грызунов городских пространств Театральное товарищество «Завод» завершает цикл проекта «Слово-звук. Весна» Владимирские гимнасты выиграли золото международного турнира в Баку В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах
смотреть все
mob_banner1