Экономика
2016-09-23 15:58

Проголосуй за Золотые ворота и Успенский собор на новой банкноте! (ВИДЕО)

Проголосуй за Золотые ворота и Успенский собор на новой банкноте! (ВИДЕО)

Седьмые по счету. Владимир, попавший в финал конкурса Центробанка, недалек от победы. А это значит – самое время поддержать любимый город! Напомним, наши главные достопримечательности — Золотые ворота и Успенский собор — прошли два отборочных этапа и попали в финал голосования за символы России, которые будут изображены на новых банкнотах достоинством 200 и 2000 рублей. Всего в финале участвуют 10 претендентов. Отдать свой голос за то, чтобы именно наш город украшал новые купюры, можно на сайте tvoya-rossiya.ru – но пока за Владимир там проголосовали 134,5 тысячи человек. 

Со значительным отрывом вперед вышли Казань и Сочи, и буквально на пятки нам наступает Нижний Новгород. Голосование будет завершено 7 октября в 12.00.

Дополнительно 1 октября проголосовать можно будет в любом территориальном учреждении Банка России. Но зачем ждать так долго? Два клика мышкой – и ваш голос учтут уже сейчас. Кстати, совет. Учитывая, что голос на сайте нужно отдать сразу за два города, голосуйте за Владимир и кого-нибудь из отстающих. Так мы точно выведем любимый Владимир в лидеры.

Другие новости
Хранители фонда областного госархива рассказали, какими экземплярами особенно гордятся по сей день Два человека погибли в ДТП с участием 4 машин на трассе в Камешковском округе Жители Владимирской области могут выдвинуть свои кандидатуры в депутаты ГосДумы Во Владимиро-Суздальском музее заповеднике восстановили образ крестьянской невесты с картины Михаила Шибанова Золото, серебро и бронза – итог выступления владимирских гимнастов на II этапе Кубка мира В среду во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 10 марта 2026 года Во Владимире планируют разработать уникальный дизайн-код исторических улиц Владимирцы опасаются схода снежных масс с крыш жилых домов В Муроме подвели итоги муниципального конкурса «Педагог года» В парке «Дружба» уже в 16-й раз прошли лыжные гонки памяти нашего земляка, легенды мирового спорта Алексея Прокуророва Предварительный отбор кандидатов в депутаты Госдумы проведут в нашей области в электронном виде 20 лет борьбы с террором и диверсиями празднуют сотрудники и ветераны национального антитеррористического комитета Прихожане храма Черниговской иконы Божией Матери села Санино отправили на передовую ценный груз Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней
смотреть все
mob_banner1