Экономика
2016-08-30 15:33

Проездных от «БигАвтоТранса» не будет (ВИДЕО)

Проездных от «БигАвтоТранса» не будет (ВИДЕО)

В сентябре владимирцы так и не дождутся проездных билетов от «БигАвтоТранса». Как сказал  начальник службы эксплуатации группы компаний «БигАвтоТранс» Юрий Желдыбин, временно отказаться от проездных заставило большое количество подделок. Напомним, еще летом компания  приостановила продажу единого проездного билета на шесть городских (№№ 11С, 14, 25, 26, 28 и 31) и один пригородный (№ 152) маршруты. Основание – снижение пассажиропотока в период отпусков и школьных каникул и большое количество подделок. Все надеялись, что к сентябрю ситуация наладится. Но нет.

- Мы так и не нашли способ защитить проездные от подделки. Нужна дополнительная защита. Мы, конечно, можем заказать бланк у Гознака, но обойдется он в 500 рублей. А если продавать проездные мы будем по 700 рублей, то это совсем невыгодно. Мы должны найти баланс между ценой и качеством, - подчеркнул Юрий Желдыбин, начальник службы эксплуатации группы компаний «БигАвтоТранс». - Надеемся, что этот вопрос нам удастся решить к октябрю.

Что остается в итоге? Проездные компании «АДМ» (они стоят 900 рублей) на маршруты №№ 6С, 7С, 12С, 13С, 15, 20, 21С, 22, 22С, 27, 32, 54, 55С, 56. Троллейбусный перевозчик «Владимирпассажиртранс» на все 8 маршрутов продает проездные для граждан за 850 рублей.

Цена единого социального проездного остался без изменений – 338 рублей.

 

Фото: http://novosti33.ru




Другие новости
В понедельник морозы отступят Бумажное свидетельство ИНН заменяется выпиской из ЕГРН Серия профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасная зима» пройдет в школах и детсадах Владимира На «Госуслугах» теперь можно узнать данные о перевозчике и машине такси За новогодние праздники пункт весогабаритного контроля в Александровском районе обнаружил 168 нарушителей Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление
смотреть все
mob_banner1