Экономика
2016-08-30 15:33

Проездных от «БигАвтоТранса» не будет (ВИДЕО)

Проездных от «БигАвтоТранса» не будет (ВИДЕО)

В сентябре владимирцы так и не дождутся проездных билетов от «БигАвтоТранса». Как сказал  начальник службы эксплуатации группы компаний «БигАвтоТранс» Юрий Желдыбин, временно отказаться от проездных заставило большое количество подделок. Напомним, еще летом компания  приостановила продажу единого проездного билета на шесть городских (№№ 11С, 14, 25, 26, 28 и 31) и один пригородный (№ 152) маршруты. Основание – снижение пассажиропотока в период отпусков и школьных каникул и большое количество подделок. Все надеялись, что к сентябрю ситуация наладится. Но нет.

- Мы так и не нашли способ защитить проездные от подделки. Нужна дополнительная защита. Мы, конечно, можем заказать бланк у Гознака, но обойдется он в 500 рублей. А если продавать проездные мы будем по 700 рублей, то это совсем невыгодно. Мы должны найти баланс между ценой и качеством, - подчеркнул Юрий Желдыбин, начальник службы эксплуатации группы компаний «БигАвтоТранс». - Надеемся, что этот вопрос нам удастся решить к октябрю.

Что остается в итоге? Проездные компании «АДМ» (они стоят 900 рублей) на маршруты №№ 6С, 7С, 12С, 13С, 15, 20, 21С, 22, 22С, 27, 32, 54, 55С, 56. Троллейбусный перевозчик «Владимирпассажиртранс» на все 8 маршрутов продает проездные для граждан за 850 рублей.

Цена единого социального проездного остался без изменений – 338 рублей.

 

Фото: http://novosti33.ru

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -9°С Новости Владимирской области за 13 января 2026 года Во Владимире прошла Рождественская благотворительная елка За год во Владимирской области отремонтировали 12 учреждений культуры В поселке Нагорный Петушинского муниципального округа открылся выставочный зал «Аргуновская артель» Гуманитарный груз для подразделений, занимающихся беспилотными летательными аппаратами, отправили из Владимира в зону СВО В школе №43 имени Левитана на две недели раньше срока начались работы в рамках капитального ремонта Фестиваль юных разведчиков прошел во Владимире Маленькие мечты юных владимирцев исполнил губернатор Александр Авдеев Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 января 2026 года С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и соцвыплаты Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о театральных фестивалях, новых постановках и работе драмтеатра Свыше 10 тысяч человек посетили Владимирскую областную филармонию в новогодние праздники Более 660 мероприятий провели в новогодние праздники на территории Владимирской области Во Владимирской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников Cтраховые пенсии жителей региона проиндексированы на 7,6% В Золотое кольцо России включают ещё 49 населённых пунктов, в том числе и Владимирской области На дорогах Владимира работают 60 коммунальных машин, на областных - 200 В школе № 43 Владимира стартовал капитальный ремонт Во Владимирской области стартует региональный этап конкурса «Спасем жизнь вместе!»
смотреть все
mob_banner1