Экономика
2020-04-23 11:51

Предприятия региона оформляют беспроцентные кредиты на выплату зарплат

Предприятия региона оформляют беспроцентные кредиты на выплату зарплат

22 апреля врио первого замгубернатора Александр Ремига провел заседание штаба по обеспечению развития экономики в период пандемии. Речь шла о расширении мер поддержки бизнеса.

 — В перечне поручений от 15 апреля Президент России Владимир Путин отметил ряд особо актуальных мер, направленных на стабилизацию экономической ситуации в стране и обеспечение устойчивого развития экономики. Поступившие от членов оперативного штаба Владимирской области предложения проанализированы и приняты в работу. В настоящее время они либо нашли отражение в принятых на федеральном уровне нормативно-правовых актах, либо использованы в подготовке региональных законодательных инициатив по изменению налоговой нагрузки. — отметил Александр Ремига

В настоящее время выдавать кредиты под 0% годовых малым и средним предпринимателям на зарплатные проекты получили Сбербанк, ВТБ, МСП банк, Промсвязьбанк, Газпромбанк и банк «Открытие».

На сегодняшний день в регионе выдано уже около 40 беспроцентных кредитов. Все проходит через личный кабинет заявителя.


Другие новости
Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам Школьники Владимирской области прошли профориентационный курс «Россия – мои горизонты» С 1 июня семьи с двумя и более детьми будут получать новую ежегодную выплату Хоккеисты «Кристалла» из Мурома выиграли суперфинал турнира «Золотая шайба» В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания
смотреть все
mob_banner1