Экономика
2024-08-18 17:15

Предпринимателей Владимирской области научат вести социальный бизнес

Предпринимателей Владимирской области научат вести социальный бизнес
Фото: freepik

С 1 сентября начнет работу образовательная онлайн-программа «Аксель.Соцзаказ». Она нацелена на обучение новому механизму госфинансирования, распространение лучших практик применения и масштабирование социального эффекта.

Программа рассчитана на действующих предпринимателей и представителей некоммерческого сектора, потенциальных и реальных исполнителей социального заказа, а также на представителей государственных учреждений и органов местного самоуправления.

Обучение будет проходить в дистанционном формате, участники могут присоединяться к любой отраслевой группе с практиками. Все финалисты программы получат персонального трекера для разработки и реализации дорожной карты трансформации проекта для роста бизнес-показателей. Кроме того, на конкурсной основе финалисты получат ещё и сопровождение тьютора – эксперта в прохождении процедуры конкурентного отбора для привлечения государственного финансирования.

Подать заявку можно на сайте проекта




Другие новости
«Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Явка избирателей - более 27% Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Выдающиеся спортсмены Владимирской области проголосовали на выборах депутатов в Госдуму Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Ветеран СВО Павел Кутузов пришел на избирательный участок с семьёй Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Во Владимирской области начался второй день голосования Владимирские гимнасты в числе лучших на Спартакиаде народов России
смотреть все
mob_banner1