Экономика
2024-08-18 17:15

Предпринимателей Владимирской области научат вести социальный бизнес

Предпринимателей Владимирской области научат вести социальный бизнес
Фото: freepik

С 1 сентября начнет работу образовательная онлайн-программа «Аксель.Соцзаказ». Она нацелена на обучение новому механизму госфинансирования, распространение лучших практик применения и масштабирование социального эффекта.

Программа рассчитана на действующих предпринимателей и представителей некоммерческого сектора, потенциальных и реальных исполнителей социального заказа, а также на представителей государственных учреждений и органов местного самоуправления.

Обучение будет проходить в дистанционном формате, участники могут присоединяться к любой отраслевой группе с практиками. Все финалисты программы получат персонального трекера для разработки и реализации дорожной карты трансформации проекта для роста бизнес-показателей. Кроме того, на конкурсной основе финалисты получат ещё и сопровождение тьютора – эксперта в прохождении процедуры конкурентного отбора для привлечения государственного финансирования.

Подать заявку можно на сайте проекта

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1