Экономика
2016-12-31 15:11

Поздравление с Новым годом Александра Беглова

Поздравление с Новым годом Александра Беглова

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Канун Нового года и Рождества – это то время, которое связано у нас с особым чувством оптимизма, ожиданием позитивных перемен и подведением итогов.

2016 год был полон значимых событий: в этом году мы отметили несколько памятных дат - 1000-летие присутствия русских на Святой горе Афон, 75-летие Битвы за Москву, 160-летие государственной Третьяковской галереи, Год российского кино, собрали рекордные урожаи, открыли новые предприятия. Пусть уходящий год принесет всем нам частицу бесценного опыта, которая позволит в следующем году взять новые высоты и достичь лучших результатов.

К сожалению, были в уходящем году и трагические события. Сегодня как никогда важно поддержать тех, кого коснулась беда, найти в себе силы выстоять перед неприятностями и встретить наступающий год с верой лучшее.

Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям в Новом 2017 году!

Полномочный представитель Президента России в Центральном федеральном округе Александр Беглов

 

 

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова
смотреть все
mob_banner1