Экономика
2016-12-24 07:50

Почти 500 семей 33-го региона в этом году получили земельные участки

Почти 500 семей 33-го региона в этом году получили земельные участки

В 2016 году 483 семьи, в которых воспитывается более трех детей, получили земли под строительство. Больше всего участков получили семьи областного центра — их 134. Всего же из двух тысяч многодетных, проживающих во Владимире, с 2011 года по сегодняшний день земли получили 470 семей. 

По остальным районам области статистика распределилась следующим образом:

– в Александровском районе — 77 семей;

– в Собинском районе – 39 семей;

– в Кольчугинском районе — 20 семей;

– в Ковровском районе — 20 семей;

– в Муроме — 4 семьи, в Муромском районе — 6 семей; сейчас для многодетных формируются еще 60 участков – в пос. Муромском и д. Александровке;

– в Судогодском районе — 36 семей;

– в Селивановском районе - 7 семей.

Кроме того, за 11 месяцев 2016 года земельные участки получили: 31 многодетная семья в Суздальском районе, 22 - в Камешковском районе, 19 – в Петушинском районе, 16 – в Киржачском районе, 8 – в Меленковском районе, по 7 – из Гусь-Хрустальном и Вязниковском районах, 5 – в г.Гусь-Хрустальном, 4 – в г.Радужном и 1 семья - в Юрьев-Польском районе.

 

Другие новости
В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей Объявлены имена 30 финалистов конкурса «Директор года России» Маркировку продуктов дополнят данными о сахаре, соли и трансжирах По программе «Благодвор» делают проезды на Интернациональной в Гусь-Хрустальном В Меленковском округе сделают круглогодичный проезд к детскому оздоровительному лагерю Музей «Старая аптека» приглашает на лекцию-практикум «Химия и парфюмерия» Ветераны СВО из Владимирской области успешно выступили на физкультурном фестивале «Объединяя поколения» Жительница Владимира погасила долг в сумме 1,3 миллиона, испугавшись остаться без машины Открыт приём заявок на юбилейный кинофестиваль «Шередарь» во Владимирской области Благодаря наземной системе патрулирования количество лесных пожаров сократилось в 16 раз Сегодня во Владимире пройдет культурно-исторический фестиваль «Владимирская вишня» Семь наград чемпионата России  по спортивной борьбе  в дисциплине «грэпплинг/грэпплинг-ги» завоевали наши борцы В субботу во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 17 июля 2026 года Подростки из Владимирской области приводят в порядок старинные церкви и своими руками возвращают жизнь забытым святыням Владимирским школьникам, которые уже сейчас мечтают стать медиками и учеными, помогают сделать первые шаги к профессии
смотреть все
mob_banner1