Экономика
2016-12-24 07:50

Почти 500 семей 33-го региона в этом году получили земельные участки

Почти 500 семей 33-го региона в этом году получили земельные участки

В 2016 году 483 семьи, в которых воспитывается более трех детей, получили земли под строительство. Больше всего участков получили семьи областного центра — их 134. Всего же из двух тысяч многодетных, проживающих во Владимире, с 2011 года по сегодняшний день земли получили 470 семей. 

По остальным районам области статистика распределилась следующим образом:

– в Александровском районе — 77 семей;

– в Собинском районе – 39 семей;

– в Кольчугинском районе — 20 семей;

– в Ковровском районе — 20 семей;

– в Муроме — 4 семьи, в Муромском районе — 6 семей; сейчас для многодетных формируются еще 60 участков – в пос. Муромском и д. Александровке;

– в Судогодском районе — 36 семей;

– в Селивановском районе - 7 семей.

Кроме того, за 11 месяцев 2016 года земельные участки получили: 31 многодетная семья в Суздальском районе, 22 - в Камешковском районе, 19 – в Петушинском районе, 16 – в Киржачском районе, 8 – в Меленковском районе, по 7 – из Гусь-Хрустальном и Вязниковском районах, 5 – в г.Гусь-Хрустальном, 4 – в г.Радужном и 1 семья - в Юрьев-Польском районе.

 

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 4 февраля 2026 года Сотрудника МЧС Вячеслава Бряйцева, который спас двух жителей Владимира на пожаре, представили к награде Почти 1,5 млн квадратных метров недвижимости введено в эксплуатацию в регионе по итогам прошлого года Владимирский драмтеатр представил уникальный проект – «Встречи на лестнице» Последствия непогоды обсудила председатель Заксобрания Ольга Хохлова со своим заместителем Вячеславом Картухиным В поселке Уршельский Гусь-Хрустального муниципального округа жители жалуются на холод в своих домах На пожаре в частном доме в деревне Большой Санчур погиб мужчина «Муроммашзавод» за счёт средств Фонда развития промышленности приобрёл новое оборудование и приступил к импортозамещению Сегодня во всем мире отмечается Международный день борьбы с онкологией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 февраля 2026 года Александр Авдеев поставил задачу усилить расчистку от снега крыш многоквартирных домов во Владимирской области Жители Владимирской области столкнулись с новой волной мошеннических смс 28,5 миллионов рублей задолжал своим сотрудникам предприниматель из Вязников Куда пропал хлеб из сетевых магазинов Владимира? Свыше 9,2 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Налоговый форум пройдет онлайн 6 февраля В частном секторе Владимира отдельно расчищают контейнерные площадки для своевременного вывоза мусора На судогодской дороге образовался затор из-за упавшего дерева Свыше 12 км дорог обновят в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1