Экономика
2017-05-26 17:34

Павел Антов – о бизнесе, мундиале и африканском соме

Павел Антов – о бизнесе, мундиале и африканском соме

Компания «Владимирский стандарт» готовится к запуску собственного производства рыбы. Выращивать планируют африканского сома, мясо которого обладает отличными вкусовыми качествами. В рыбе мало костей, а сам африканский сом крайне неприхотлив и при этом быстро растет. Уже выбрана площадка для организации производства – город Радужный. Первую же продукцию – всего 200 тонн для начала – предприятие планирует получить к Новому году. Об этом рассказал Павел Антов, вице-президент компании «Владимирский стандарт».

Еще он сообщил, что в уже ближайшее время на прилавках владимирских магазинов появится минеральная вода из Южной Осетии. Предприятие по розливу минералки компания открыла в Цхинвале.

А на излете беседы речь зашла о грядущем чемпионате мира по футболу, и Павел Антов поведал, планирует ли компания извлечь коммерческую выгоду из мундиаля.




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения
смотреть все
mob_banner1