Экономика
2017-05-26 17:34

Павел Антов – о бизнесе, мундиале и африканском соме

Павел Антов – о бизнесе, мундиале и африканском соме

Компания «Владимирский стандарт» готовится к запуску собственного производства рыбы. Выращивать планируют африканского сома, мясо которого обладает отличными вкусовыми качествами. В рыбе мало костей, а сам африканский сом крайне неприхотлив и при этом быстро растет. Уже выбрана площадка для организации производства – город Радужный. Первую же продукцию – всего 200 тонн для начала – предприятие планирует получить к Новому году. Об этом рассказал Павел Антов, вице-президент компании «Владимирский стандарт».

Еще он сообщил, что в уже ближайшее время на прилавках владимирских магазинов появится минеральная вода из Южной Осетии. Предприятие по розливу минералки компания открыла в Цхинвале.

А на излете беседы речь зашла о грядущем чемпионате мира по футболу, и Павел Антов поведал, планирует ли компания извлечь коммерческую выгоду из мундиаля.




Другие новости
Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу На Госуслугах появилась электронная версия пенсионного удостоверения Учащиеся из Владимирской области отправятся на Кремлёвский кадетский бал Золото и бронзу Гран-При по самбо завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник во Владимире ожидается до +4 Тренер из Владимирской области стал лауреатом Национальной спортивной премии Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире»
смотреть все
mob_banner1